Анна Хилькевич: «Я хочу третьего ребенка»


Опубликованно 27.01.2021 02:30

Анна Хилькевич: «Я хочу третьего ребенка»

Aннa Xилькeвич признaлaсь свoим пoдписчикaм, чтo мeчтaeт o пoпoлнeнии в сeмьe. Oб этoм oнa нaписaлa в свoeм Instagram.

«Я xoчу трeтьeгo рeбёнкa. К тoму но вокруг нас в последнее досуг очень много подруг в положении. Бог, какие они милые. И и наша младшая дочка поуже спит всю ночь. Скажем что вроде как сделано можно» (здесь и далее правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Хилькевич.

Что ни говорите звезда сообщила, что принимать определенный момент, который останавливает ее с третьей беременности. «Маша по сию пору равно ещё маленькая, ей более чем нужна мама. Она и таково делит меня с Ариашей, а порой появится ещё малыш — кончайте совсем ей тяжело. Ладно и старшей тоже. И пожалуй, сие основное, что тормозит новые обстоятельства», — поделилась Нюрася.

Также актриса отметила, ась? к появлению детей они с мужем относятся дельно. И, по словам Хилькевич, с рождением паки (и паки) одного малыша ее семье в самом деле придется переезжать в жилье большего размера, к чему они опять не готовы.

«Но пишущий эти строки мечтаем о большой семье, с большим счетом деток! Чтобы все кричали, я бегала т. е. сумасшедшая по утрам, пытаясь всех снарядить и организовать. Но дети — такого склада кайф и счастье!» — призналась поклонникам Аннушка.

Знаменитость отметила, что фолловеры неоднократно пишут о том, что ей опять нужен сын. Однако Хилькевич заявила, по какой причине хочет третью девочку. «А я скажу таково — да, сын — интересно, знатно, но совершенно непонятно. А во 3 дочка — это идеально. 3 сестры, три подружки, а фоточки какие будут! И экстериоризация одежды от старшей к младшей. А в (видах пацана снова все сторговать что заново», — заключила актриса.

Напомним, Нета Хилькевич замужем с 2015 годы за бизнесменом Артуром Волковым. Супружеская чета воспитывают двух дочерей — пятилетнюю Арианну и двухлетнюю Марию.



Категория: Гламур