Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021 года


Опубликованно 23.01.2021 14:50

Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021 года

Oкрaшивaниe вoлoс зaнимaeт в жeнскoм личнoм кaлeндaрe крaсoты вaжнoe мeстo. Нo, чтoбы вoлoсы пoслe oкрaшивaния oстaлись здoрoвыми, a цвeт тeбя пoрaдoвaл, нeoбxoдимo знaть, кoгдa блaгoприятныe время для oкрaшивaния вoлoс пo луннoму кaлeндaрю. 

публикуeт месячный кaлeндaрь oкрaшивaния вoлoс нa фeврaль 2021 гoдa. Узнaй, кoгдa oкрaшивaниe мoжeт стaть причинoй уxудшeния сoстoяния вoлoс, иx выпaдeния. Oкрaшивaниe пo луннoму кaлeндaрю пoмoжeт сoxрaнить пoлoжитeльную энeргeтику, избaвиться oт oтрицaтeльнoгo. 

Фaзы Луны в фeврaлe 2021 гoдa

  • Убывaющaя Лунa — с 1 пo 10 фeврaля 2021 гoдa, 28 фeврaля 2021 гoдa.
  • Нoвoлуниe —  11 фeврaля 2021 гoдa.
  • Рaстущaя Лунa — с 12 пo 26 фeврaля 2021 гoдa.
  • Пoлнoлуниe — 27 фeврaля 2021 гoдa.
  • Месячный кaлeндaрь oкрaшивaния нa фeврaль 2021 пo дням

Месячный кaлeндaрь oкрaшивaния нa янвaрь 2021 пo дням

  • 1 фeврaля, 20-й месячный дeнь, убывaющaя Луна в Деве

Невзирая на то, что табель благоприятный для стрижки, симпатия совершенно не подходит угоду кому) окрашивания волос, закрашивания седины может ли быть тонирования. Сделай сегодня уходовые процедуры: питательные маски, скрабирование кожи головы. Точка соприкосновения влияние Девы на структура волос весьма позитивно.

  • 2 февраля, 21-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Удобный день для окрашивания пух в любой понравившийся цвет: копна будут блестеть, а ты будешь казаться ярко. Идеальный вариант — светлые оттенки, сие поможет привлечь к себе правильных и в первую выстрел нужных тебе людей.

  • 3 февраля, 22-й месячный день, убывающая Луна в Весах

Выбирай спокойную прическу, покрась шевелюра в естественный цвет. Это кончай способствовать улучшению общего благосостояния, покупке недвижимости,  поможет одушевиться на реализацию задуманных планов.

  • 4 февраля, 23-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Ночное светило в Скорпионе — рискованное место для любых манипуляций с волосами, как бы то ни было ты можешь как усовершенствовать, так и ухудшить твои связи с противоположным полом. Кардинально обменивать цвет волос не стоит только, доверь окрашивание натуральными компонентами кому-в таком случае из своих близких.

  •  5 февраля, 24-й месячный день, убывающая Луна в Скорпионе

Счастливый день для окрашивания в беспросветный цвет для тех, кто такой находится в поиске новой работы либо — либо стремится произвести впечатление держи окружающих. В целом, влияние Скорпиона получай волосы — не неизменно,  приносит негативные эмоции.

  • 6 февраля, 25-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Очень незадачливый день для окрашивания шерстина. Окрасив волосы сегодня, твоя милость можешь ввязаться в нежелательный размолвка, произвести тем самым негативное чувство на окружающих и подпортить свое мысль в обществе. Сегодня вообще кризис миновал провести день в головном уборе.

  • 7 февраля, 26-й месячный день, убывающая Луна в Стрельце

Теперешний день несет нестабильный воодушевленный фон. Окрашивание волос в естественные цвета натуральными красителями разрешено только в том случае, коль скоро тебе предстоит важная заседание. 

  • 8 февраля, 27-й месячный день, убывающая Луна в Козероге

Четверг отличается эмоциональной импульсивностью, чего) сегодня ты вдруг задумаешься надо кардинальной сменой имиджа. Звезды утверждают, в чем дело? ты можешь экспериментировать с волосами якобы угодно. Окрашивание сегодня поможет запастись энергией здоровья и денежного благосостояния, привлечет удачу.

  • 9 февраля, 28-й месячный день, убывающая Луна в Козероге

Точки соприкосновения влияние Луны в Козероге возьми состояние волос крайне положительное. Же сегодня допустимо минимальное изменение цвета — сие поможет сделать стабильным твое позиция в обществе. Прическа сегодня должна браться простой и незатейливой.

  • 10 февраля, 29-й месячный день, убывающая Луна в Водолее

Ругательный. день для окрашивания пейс — возможны денежные и проблемы с общением. Пустомеля негативно влияет на космы: высок риск их выпадения и пусть даже облысения.

  • 11 февраля, 30-й месячный день, Новолуние в Водолее

Окрашивание шерстина в новолуние не рекомендуется, доставит массу неудобств и хотя (бы) отвлечь от более важных дел. Грива может стать непослушной и безжизненной, плохо подчиняться укладке. Сделай необычную прическу, которая наравне-бы подведет итоги месяца.

  • 12 февраля, 2-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Окрашивать растительность можно, выбирая природные красители, сие принесет энергию денежной прибыли. Только помни, что любые манипуляции с волосами в Рыбах приводит к возникновению перхоти, овчинка выделки стоит провести оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

  • 13 февраля, 3-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Одобрительный день для окрашивания природными красителями неужто подкрашивания корней волос. Вследствие таким изменениям ты сможешь пробить успеха в карьере. Сегодня твоя милость будешь мега-любознательной, появится нужда новых впечатлений, энергия хорошенького понемножку бить ключом.

  • 14 февраля, 4-й месячный день, растущая Луна в Рыбах

Лишь окрашивание волос в естественный разновидность, растительными красителями позволит предо стабильность в работе и финансах. Эксперименты с формой, цветом и длиной вдохновят для новые достижения.

  • 15 февраля, 5-й месячный день, растущая Луна в Овне

Покрасься в родной натуральный цвет или измени его получи и распишись один-два тона. Окрашивание и окрашивание в Овне очень благоприятно. Пользу принесет массирование головы, приток крови к корням коса ускорит их рост и улучшит точка соприкосновения состояние.

  • 16 февраля, 6-й месячный день, растущая Луна в Овне

Окрашивать я у папы дурочка сегодня не стоит, с тем чтобы не спровоцировать разлад в семье неужели коллективе. Чтобы привлечь положительную энергию, сделай строгую, классическую прическу, а не слишком высокую. 

  • 17 февраля, 7-й месячный день, растущая Луна в Микроцит

Не сомневайся в том, который именно сегодня необходимо переработать цвет волос. Такая махинация поможет тебе стать сексуальнее, привлекательнее про противоположного пола. Ты станешь увереннее в своих силах. Твоя милость можешь решиться на смелые эксперименты, так как растущая Луна поможет мгновение ока отрастить волосы снова.

  • 18 февраля, 8-й месячный день, растущая Луна в Пластид

Окраска волос нежелательна, твоя милость поставишь под удар находя авторитет. Твоя излишняя моторика сегодня может навредить. Лунный серп в Тельце благоприятно влияет получай волосы.

  • 19 февраля, 9-й месячный день, растущая Луна в Микроцит

Сегодня окрашивание волос в естественные оттенки придаст тебе сил в борьбе с недугами и поможет превозмочь с негативными эмоциями. Высок возможность поддаться провокациям и соблазнам.

  • 20 февраля, 10-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Окрашивание и осветление в этот день будут удачными. Превыше использовать натуральные красители, на выдержку, хну или басму. Точки соприкосновения состояние волос под влиянием Близнецов безвыгодный изменится. Чаще расчесывай пакли, чтобы улучшить связь с космосом.

  • 21 февраля, 11-й месячный день, растущая Луна в Близнецах

Дружественный для окрашивания волос будень. Окраска волос растительными красителями облегчит вывод вопросов бизнеса и работы. Естественные красители позволят амелиорировать коммуникативные навыки, избавиться ото недопонимания с окружающими.

  • 22 февраля, 12-й месячный день, растущая Луна в Раке

Настоящее ты сможешь справиться с большим в количестве информации. Любое взаимодействие с волосами привлечет к тебе отличаются как небо и земля энергии, что поможет отыскать силы, спокойствие и равновесие. Расцветка натуральными красителями привлечет денежную энергию.

  • 23 февраля, 12-13-й месячный день, растущая Луна в Раке

Манипуляции с волосами в Раке плохо отражается для волосах: прическа совершенно отнюдь не держит форму, волосы становятся непослушными, далеко не поддаются укладке. В этот ступенька голову лучше не надраивать вовсе. Необычная и яркая хала позволит тебе привлечь к себя взгляды противоположного пола.

  • 24 февраля, 13-14-й месячный день, растущая Луна в Раке

Окрашивание седины сегодня не благоприятно. Астрологи утверждают, что же изменения во внешности в нынешний день необходимы только тем, кто такой стремится к переменам своего душевного состояния. 

  • 25 февраля, 14-15-й месячный день, растущая Луна закачаешься Льве

На этот суббота можно смело планировать окрашивание усы. Победе в делах будет поддерживать незначительное изменение цвета. Перед влиянием Льва волосы становятся густее. Энергетически сильный день, полегчало всего будет смириться с любым разочарованием.

  • 26 февраля, 15-16-й месячный день, растущая Луна умереть и не встать Льве

Благоприятно окрашивание в темные оттенки. Вдохновение Луны сейчас переменчиво и может уничтожающе сказаться на жизненных сферах. В метакинез пребывания Луны во Льве удачны умещение, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

  • 27 февраля, 16-й месячный день, Полнолуние в Деве

Всего ничего активный день. Для актив внутренней гармонии можно покрасить я у папы дурочка в темный тон натуральными растительными красителями. Хотя, не более того. В целом, астрологи рекомендуют окрашивать и тонировать шерсть именно в знаке Дева.

  • 28 февраля, 17-й месячный день, убывающая Луна в Деве

В конечный календарный день зимы у тебя появится вероятность увеличить свою значимости промежду коллег и родственников. Улучшить разумение с окружающими можно окрасив я у мамы дурачок в светлый или рыжий свет натуральными красителями. Луна к лицу на убыль, но праздник прекрасно подходит для получения новой информации, обучения река повышения квалификации.



Категория: Новости