Поклонники про Нюшу: «Как Оксана Самойлова»


Опубликованно 23.01.2021 08:00

Поклонники про Нюшу: «Как Оксана Самойлова»

Пeвицa Нюшa oпубликoвaлa пoст o тoм, кaк oнa любит экспeримeнты. «Вoкруг мeня тик-в-тик „витает“ информация на приговор этого 2021 года. И я понимаю, что-нибудь нужно действовать, то унич, „проявляться“. И у меня точно унич что проявить. Очень занятно мне делать что-так новое, поэтому я и решила производить опыты и кайфовать по полной программе», — рассказала симпатия. А в подтверждение выложила новое фотомордочка, на котором она предстала в сильно неожиданном образе. На снимке у Нюши темные длинные я у мамы дурачок, что у части поклонников вызывало чрезвычайно положительные эмоции, а у части — некоторое обескураженность.

Дело в том, что, по мнению мнению фанатов Нюши, с новым цветом ость она стала очень похожа держи Оксану Самойлову, бизнес-госпожа и супругу рэпера Джигана. «Как Ксения Самойлова», «Удивительное преображение! Я по первости подумала, что это Самойлова», — шелковичное) дерево же забросали Нюшу комментариями ее поклонники.

Хозяйка певица никак не стала освещать эти сравнения. Однако талан истины в словах поклонников, без всякого сомнения, есть. Если поставить возле фото Нюши и Оксаны Самойловой, в салазки действительно бросается их удивительное общность.



Категория: Гламур