Артем Тищенко: Подготовка в команде Б не хуже той, которая проходит в команде А


Опубликованно 24.12.2020 10:20

Артем Тищенко: Подготовка в команде Б не хуже той, которая проходит в команде АВ свoй дeнь рoждeния Aртeм Тищeнкo сумeл oфoрмить зoлoтoй дубль нa чeмпиoнaтe Укрaины.

- Aртeм, прими искрeнниe пoздрaвлeния с Днeм рoждeния! Кaк тебе далась кросс в этот праздничный для тебя гемера? Были особые волнения, боление перед стартом?
- Как таковых переживаний безвыгодный было. Настраивался на гонку, сиречь всегда. Стартовал первым, бежали с Тарасом (Лесюком) хором. Хоть и небольшое, но приоритет над другими все а было. Это придавало дополнительных сил. Я настраивался держи хорошую стрельбу. В общем, гонкой могу находиться доволен.
 
-   Вчера ты был без меры недоволен лыжами. Что скажешь о сегодняшней гонке?
  - Пока лыжи ехали намного превыше. Можно было спокойно корпеть на дистанции. Своей работой доволен.
 
- Двое круга перед третьей стрельбой твоя милость работал с Тарасом. И он конец время отсиживался у тебя из-за спиной. Насколько трудно было «тянуть» его целое время за собой?
- Я не мудрствуя лукаво ехал в своем темпе, малограмотный спешил. Скорее он подстроился почти мой темп.

- В этом межсезонье твоя милость тренировался с командой Б. Разочарован ли тем, чисто не удалось продолжить подготовку с командой А?  
- Преподавание в команде Б ничем не куда ему той, которая проходит в команде А. С Николаем Николаевичем Зоцем я поуже работаю давно. Это благообразный тренер. Мне понравилась та творение, которую мы проделали в этом межсезонье. Были, ясно, свои нюансы с подготовкой в этом сезоне, с коронавирусом в томище числе. Его я перенес во всем объёме не тяжело, симптомов неважный (=маловажный) было, но время, которое было отведено сверху подготовку, потерял. В принципе, подготовкой к сезону остался доволен.


Категория: Спорт