Ольга Прокофьева про Анастасию Заворотнюк: "Я верю, что все идет на поправку'


Опубликованно 21.12.2020 09:30

Ольга Прокофьева про Анастасию Заворотнюк: "Я верю, что все идет на поправку'

Oльгa Прoкoфьeвa дaлa интeрвью YouTube-шoу «Лучшe — прaвду», гдe рaсскaзaлa в тoм числe и oб Aнaстaсии Зaвoрoтнюк, которая без задержки борется с онкологией. Когда-в таком случае актрисы снимались вместе с прославившим их сериале «Моя прекрасная няня». Вдобавок сама Ольга Прокофьева считает эту работу достойной. «Не стыжусь. Сие была хорошо сделанная страда. Не говорим о каком-так произведении искусства, но изделие получился симпатичный. Трудились без меры много, легкости надо было достичь через пот», — призналась комедиантка.

По ее словам, с Заворотнюк они плотно общались во время съемок, да потом Прокофьева стала значительнее времени посвящать театру, а Нася постоянно снималась в кино и сериалах. «Дружили, в некоторых случаях вместе снимались, потом я умчалась в (театральные) подмостки. Сохранилась теплая волна ото всего прожитого. У нас остались хорошие приятельские отношения», — говорит Оляня.

Когда стало известно о болезни Анастасии, Ляля не стала досаждать родственникам Заворотнюк. При всем том было понятно, что им в ту же минуту не до досужих разговоров. Благодаря тому она, как и все, узнавала всё-таки новости о своей коллеге изо прессы. «Семья дала постичь, что она сама хочет узнавать со своими проблемами, вследствие этого я не любопытствовала, не передавала приветы с подачи подруг, но мы все на свете переживаем". Также Ольга выразила победительность, что Заворотнюк обязательно справится с недугом. "Насте ужас повезло, у нее грандиозная семейные, любящие вокруг люди. Я верю, аюшки? все идет на поправку».



Категория: Гламур