Фирсов решил претендовать на имущество покойной жены Легкоступовой


Опубликованно 19.12.2020 07:10

Фирсов решил претендовать на имущество покойной жены Легкоступовой

Вдoвeц пeвицы Вaлeнтины Лeгкoступoвoй, яxтсмeн Юрася Фирсoв, рaнee зaявлял, чтo нe будeт обижаться на имущество покойной муж с женой, однако мужчина решил переменить свое мнение. Об этом сообщил ТАСС защитник семьи Легкоступовой Сергей Жорин.

Пандектист отметил, что Фирсов ранее подал документы на преамбула в наследство: «Фирсов официально объявил семье моих доверителей, чего подал документы нотариусу о вступлении в наследство». Вдобавок Жорин добавил, что вдовец хочет предпринять карьеру певца, чтобы претворять хиты Валентины Легкоступовой. «При этом некто претендует не только нате движимое и недвижимое имущество, денежные доходы Легкоступовой, а также на интеллектуальную добро и авторские права на ее произведения, объясняя сие тем, что принял намерение начать сольную карьеру и мурлыкать под нос песни Валентины», — сказал стряпчий.

Напомним, певица ушла изо жизни 14 августа в возрасте 54 планирование. Ее обнаружили в состоянии сильного алкогольного опьянения в собственной квартире. Артистку госпитализировали в наркологическую клинику, идеже у Валентины была обнаружена коммоция головы, из-за которой симпатия впала в кому, а спустя одну каплю дней скончалась.



Категория: Гламур