«Год не видела девочек»: бывшая жена Зайцева заявила о примирении с хоккеистом


Опубликованно 16.12.2020 12:10

«Год не видела девочек»: бывшая жена Зайцева заявила о примирении с хоккеистом

Мaргaритa Гoтoвцeвa, бывшaя супругa xoккeистa Никиты Зaйцeвa, игрaющeгo нa пoзиции зaщитникa в клубe «Oттaвa Сeнaтoрз», сooбщилa в свoeм Instagram, чтo им удaлoсь рeшить вoпрoс oб oпeкe нaд двумя дoчeрьми — Сoфиeй и Вeрoникoй.

Дeвушкa зaявилa, чтo oни с бывшим мужем встретились после этого судебного заседания и мирно целое обсудили, а через несколько дней Маргуша была вместе с детьми. «Год я невыгодный видела дочек. Год судов и полного хаоса. (языко все произошло? Да пишущий эти строки наверное и сами не поняли. Встретились после пару недель с Никитой после всего заседания от 10 ноября, поговорили, подписали мировое и по вине несколько дней я уже была в сопровождении с дочками» (здесь и далее правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась Готовцева.

Равно как Маргарита рассказала о первой встрече с девочками истечении (года) долгой разлуки: «Первая матч была, конечно, не простои?. Они были зажаты и было видать, что они вообще мало-: неграмотный понимают, что происходит. Мальцы интуитивно улыбались и шли ко ми, но в то же исполнившееся иногда одергивались или вели себя аккуратно. Я ничего не смогла парировать на вопрос, где я была. Приставки не- хочу врать, но и компрометировать членов семьи в глазах детей равно как не хочется. Просто заплакала, и почище они меня пока никак не спрашивали. 3,5 и 5 лет)) Тем безвыгодный менее, с каждым часом они весь больше ко мне привыкали, я им показывала наши старые фотокарточка и видео, они вспоминали… Желательно дать им понять, фигли мама всегда была рядышком, и никто их не бросал, они ни в нежели не виноваты».

Экс-спутница жизни Зайцева сообщила, что с 26 ноября симпатия видится с Софьей и Вероникой весь круг день. Пока Готовцева обустраивает детскую комнату, так чтоб вместе с дочерьми отпраздновать Прозелит год. «Скоро их заберу. Разряд общения с детьми у нас с бывшем мужем 50/50, подходящий. Но пока Никита в Канаде, ковер по договоренности. Как-ведь так. Я очень рада, отчего мы разрулили все с б/мужем нет слов благо детей и поддерживаем адекватное взаимодействие, решая общие вопросы за девочкам без споров и принципиальных позиции?», — отметила Рита.

В конце девушка попросила не трогать волоса на голове своих детей и посоветовала ввек не разводиться так, что было у нее. «Теперь ваша сестра знаете, как разводиться маловыгодный надо. Берегите своих деток. Они все же правда, такие нежные цветочки», — заявила Готовцева.

Напомним, в конце прошлого годы Маргарита Готовцева написала утверждение в полицию о похищении двух дочерей. Минуя время девушка узнала, словно дети находятся с отцом Никитой Зайцевым. Бывшие супружеская чета на протяжении года безлюдный (=малолюдный) могли найти общий речь, и только сейчас они пришли к мирному решению касаемо их дочек.



Категория: Гламур