Дериземля: Если бы была конкуренция в команде, не было бы таких результатов, как сейчас


Опубликованно 01.12.2020 16:45

Дериземля: Если бы была конкуренция в команде, не было бы таких результатов, как сейчасПризeр чeмпиoнaтa мирa-2007 Aндрeй Дeризeмля в эфирe кaнaлa UA:Пeрший прoкoммeнтирoвaл работу главного тренера сборных Украины согласно биатлону Юрая Санитры.

Андря Дериземля: «Некоторые шаги во вкусе тренер я бы делал по мнению-другому. На мой созерцание, должна быть более жесткая борьба в команде – чтобы были отборы нате соревнования.

Даже сейчас Юрай хочет, с тем чтоб спортсмены уже отобрались и готовились к Олимпийским играм. Разве а что делать спортсменам, которые тренируются и планируют обозначиться на других соревнованиях. Сверху мой взгляд, такое вердикт – преждевременное и это также повлияет в дальнейшем для результаты спортсменов.

То, будто Юрай – высококлассный специалист, ни слуху сомнений, но, на выше- взгляд, нужно сделать разбор и на эти этапы Кубка таблица – определить 3-4 спортсменов не принимая во внимание отбора, а другим дать посоревноваться. Был бы экой-то соревновательный эффект, борьба, и, возможно, не было бы таких результатов, которые у нас без лишних разговоров есть».


Категория: Спорт