Дмитрий Певцов опроверг информацию о своей смерти


Опубликованно 30.11.2020 08:35

Дмитрий Певцов опроверг информацию о своей смерти

Aктeр Митюня Пeвцoв oтрeaгирoвaл нa зaявлeниe o свoeй смeрти. Знaмeнитoсть oпубликoвaл в свoeм Instagram видеообращение, в котором сообщает, аюшки? он живой. Также чтец назвал СМИ «средствами толпой дезинформации» и выразил изданиям огромную благодарение за интерес к его персоне. «Значит я буду благоденствовать долго и счастливо. Не волнуйтесь, до сей поры у меня хорошо», — отметил гистрион.

Певцов добавил, что с его здоровьем по сию пору в порядке, как доказательство показал домашние накаченные бицепсы. Фанаты были сладостно удивлены физической формой 57-летнего Дмитрия: «Вау! Димаша, вы в прекрасной форме! Стоустая молва богу за все». Поклонники как и поддержали Дмитрия, что такого рода новости пишут издания с сомнительной репутацией.

Напомним, уведомление о кончине актера распространилась сколько-нибудь дней назад. Причиной стала воспаление легких, которой заболел Певцов в августе. А по осени «Ленком» начал сезон помимо спектаклей с участием артиста, что-нибудь и послужило поводом для слухов о его смерти. И сообщали, что знаменитость купил округ на кладбище рядом с его сыном Даниилом. В итоге (актриса) пробыл в больнице 10 дней, а неотложно активно готовится играть в новых проектах.



Категория: Гламур