Похожий на Samsung: стало известно, как будет выглядеть новый флагман OnePlus 9 Pro


Опубликованно 23.11.2020 19:10

Похожий на Samsung: стало известно, как будет выглядеть новый флагман OnePlus 9 Pro

Пoклoнники стильныx гaджeтoв пoлучили дoзу инсaйтa o нoвoм смaртфoнe. Инсaйдeр Стив Xeммeрстoффeр, извeстный пoд ником OnLeaks, опубликовал рендеры флагманского OnePlus 9 Pro, которые основаны получи и распишись ранних прототипах. Дизайн, известно, еще может измениться, однако незначительно.

Итак, уже известны характеристики смартфона OnePlus 9 Pro: 6.55-дюймовый монитор с загнутыми краями, а также вырезом в левой верхней части подина фронтальную камеру и встроенный в нижнюю поле сканер пальца. На левой грани расположена качелька регулировки громкости, а нате правой находятся кнопка питания и обычный для компании переключатель режимов.

В счёт того, задняя спинка выполнена изо стекла с логотипом по центру и большим модулем, напоминающим таковой в последних флагманах компании Samsung. 

Основная автомат смартфона состоит из четырех сенсоров, же информации о них нет. Только и можно предположить, что главный дополнен широкоугольным, телевиком и датчиком пользу кого макро- или боке. Секрет полишинеля также, что OnePlus 9 Pro оснастят экраном с частотой обновления 120 Гц, процессором Snapdragon 875, 8 гигабайт оперативной памяти и быстрой зарядкой мощностью 65 Вт. 

Все еще дата продажи неизвестна, так-таки предполагается, что презентация новинки должна состояться в марте 2021 годы.



Категория: Новости