Против трех свидетелей по делу Ефремова возбудили уголовные дела


Опубликованно 22.11.2020 09:15

Против трех свидетелей по делу Ефремова возбудили уголовные дела

МВД Рoссии вoзбудилo угoлoвныe дeлa в oтнoшeнии трex свидeтeлeй пo дeлу Происшествие с учaстиeм aктeрa Миxaилa Eфрeмoвa. Их обвиняют в даче ложных показаний.

«Главным следственным управлением ГУ МВД объединение Москве возбуждены три уголовных конъюнктура в отношении свидетелей, которые подозреваются в даче безоговорочно ложных показаний в Пресненском районном суде города Москвы в ходе судебного разбирательства за обвинению Михаила Ефремова», — сообщается в заявлении официального представителя МВД России Ирины Лесной) (помещик. Дело возбуждено по ст. 307 УК РФ. Точно по словам госпожи Волк, в ходе проверки «установлены достаточные показатели, указывающие на то, по какой причине все трое свидетелей в суде дали известно ложные показания».

В сентябре высшая инстанция признал показания трех свидетелей по части делу Ефремова недостоверными. Они сверху заседании суда сказали, точно видели за рулем внедорожника другого человека, а со стороны пассажирского сидения выходил самовольно Михаил Ефремов. Также судилище отметил, что после проведения экспертизы получи подушке безопасности были обнаружены биологические объедки артиста.

Напомним, Пресненский высшая инстанция приговорил к восьми годам нищета свободы Михаила Ефремова. Мосгорсуд уменьшил эпоха до 7.5 лет. Смертельное Происшествие произошло 8 июня. Актер в нетрезвом состоянии выехал сверху встречную полосу и столкнулся с автомобилем, шофёр которого скончался в больнице.



Категория: Гламур