Стали известны новые подробности гибели телеведущего Александра Колтового


Опубликованно 14.11.2020 03:55

Стали известны новые подробности гибели телеведущего Александра Колтового

Aлeксaндр Кoлтoвoй

7 нoября 2020 гoдa в Пoдмoскoвьe в aвиaкaтaстрoфe пoгиб 41-лeтний Aлeксaндр Кoлтoвoй. Вeдущий шoу "Звезды сошлись" и "ДНК" управлял легкомоторным сейчас же, который потерпел крушение. СМИ между тем сообщили, что вместе с ним разбилась его женушка. Однако позже стало всеизвестно, что пассажиркой была ни на маковое зерно не жена Колтового.

Числом информации РЕН ТВ, дружно с Александром разбилась Наталья Климова, молодуха партнера инвестиционного банка Goldman Sachs Сентенция Климова. 33-летняя попутчица телеведущего воспитывала двоих детей.

Кого хошь спроси, что она окончила педфак технотронных архивов и документов РГГУ и работала в банке. Какие то-то и оно были отношения у Колтового и Климовой, малоизвестно, однако знакомые спутницы телеведущего утверждают, точно она была счастлива в браке.

Объединение информации источников, в плане полета точкой приземления была указана посадочная аэрарий "Калита" в 25 километрах через Рыбинска. Поэтому, судя согласно всему, Александр и Наталья летели получи и распишись базу отдыха на берегу Волги. После этого же находится парк-пансион "Бухта Коприно", где они и собирались спотыкнуться.

Следственный комитет России сегодняшний день объявил официальную причину катастрофы. Причиной крушения самолета стала его техническая сбой.



Категория: Новости