Умер эпатажный украинский музыкант, пославший судей Х-Фактор: ему было всего 28


Опубликованно 14.11.2020 03:50

Умер эпатажный украинский музыкант, пославший судей Х-Фактор: ему было всего 28

Укрaинский музыкaнт Филипка Лeвшин пeрeнeс нeскoлькo oпeрaций и дoлгoe врeмя бoрoлся с бoлeзнью

Филюха Лeвшин, эпaтaжный укрaинский музыкaнт, умeр утрoм 12 нoября пoслe сeрии слoжныx oпeрaций. У мoлoдoгo чeлoвeкa oстaнoвилoсь сeрдцe. Aртисту в 2016 гoду пoстaвили тяжeлый диaгнoз - пaнкрeoнeкрoз пoджeлудoчнoй жeлeзы с oткaзoм реалистично важных органов.

Он перенес в то время около 20 хирургических вмешательств и потерял 20 кг веса. По вине год болезнь отступила, и аккордеонист продолжил выпускать клипы, главный идеей которых является квалифицированность ценить жизнь. Про четкер Филиппа пишут его братва в Facebook.

"После серии сложных операций, которые были в течении последних двух недель, нутряк Филиппа не выдержало и остановилось... Филюха был очень позитивным человеком, талантливым автором, певцом, шоуменом, многие его знали вдоль телевизионным проектам. Несколько парение назад он уже поборол недомогание, но в этот раз панкреатит полно же победил..." - пишет Борислава Белоцерковская.

Филипка Левшин (фото: facebook.com/philippe.levshin)

У Филиппа осталась токмо мама. Друзья просят помочь родному человеку справится с горем.

"К тех, кто хочет помочь в сие сложное время, оставляю карту мамы: ПриватБанк 5168 7554 3605 4569 (Татуля Селюкова)", - добавила Белоцерковская.

Липа родился 8 октября 1992 лета в Киеве. С 2010 по 2015 учился в Киевском национальном университете культуры и искусств.

В 2011 году впервинку засветился в качестве скандального участника второго сезона телешоу "Х-Фактор", пославшего членов жюри.. Кайфовый время исполнения песни жюри возмутило реальность бэк-вокала, что отнюдь не соответствует правилам шоу. Немного погодя этого ему было предложено исполнить акапельно, однако судьи снова остались не довольны.

В отзвук Филипп ответил судьям "Fuck you!", пощадив чуть Соседова фразой "You’re cool". "Fuck you!" получил и звукорежиссер, неважный (=маловажный) сумевший заглушить бэк-вокальное искусство.













Филипп Левшин на "Х-Консигнатор" в 2011 году

Тем отнюдь не менее после скандала получай "Х-Фактор" картина Левшина в музыке пошли к верховью, и он начал сотрудничать со знаменитым украинским продюсером Юрием Фалесой (экс-кинопродюсор и экс-муж Ани Лорак), Левшин выпустил комплект клипов, среди которых "Я побольше не могу", "Тоска по родине", "Лечу сверху море".

В январе 2016 возраст принял участие в пред-кастинге в Евровидение. Там он бегал сообразно павильону с мышиными ушами, и утверждал, чего записал мега-хит, какой даже понравился продюсеру Тейлор Свифт.













Филюша Левшин, "Лечу сверху море"

После перенесенных в апреле 2016-го операций Левшин в 2018-м засветился возьми Первом канале (росТВ) в рамках гала-шоу "Мужское/Женское. Куклы", значительно он пришел с мамой, и рассказывал, сколько ему в жизни не пруд пруди дружеской любви и поддержки.

В 2019 году Левшин сменил матроним на "Его Высочество Липа", под которым выпустил лестничный клип "Принц теле-ток-шоу-биза" и заявил, словно согласовал данное изменение с Киркоровым, который-нибудь даже приобрел у него малую толику треков.













Филипп Левшин, "Идеал шоу-биза"

Братва тепло отзываются о позитивном парне.

"Мои милый, дорогой, светлый мегачеловек! Во вкусе же так, дорогой!? Твой инструмент и харизма заряжали и будут снабжать... Не хочу и невыгодный могу поверить! Приходи оно бы во сне... R.I.P..." - пишет Наталья Мазур.

"Самый ярый, самый добрый, самый ласковый, самый искренний человек, которого я встречала в своей жизни... Равно как так то, Филиппушка... С каких щей лучшие уходят так срока)... Не могу сообщить по секрету в то, что тебя пуще нет с нами... Неважный (=маловажный) могу осознать..." - скорбит Манятка Жованик.



Категория: Шоу-бизнес