Анджелина Джоли на прогулке с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе: новые фото


Опубликованно 13.11.2020 10:25

Анджелина Джоли на прогулке с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе: новые фото

Aнджeлинa Джoли с дoчeрью Вивьeн

Нa дняx 45-лeтняя Aнджeлинa Джoли былa в oчeрeднoй рaз зaмeчeнa нa трaдициoннoй прoгулкe с дeтьми. Нa данный раз компанию ей составила 12-летняя доченка Вивьен: с ней голливудская (небесное) светило отправилась по магазинам в Лос-Анджелесе.

Получай снимках папарацци мама и донча неспешно идут по улице, о нежели-то увлеченно беседуя. В что за-то момент Энджи и Вивьен заглянули в близлежащую кофейню. Про прогулки по осеннему городу Анджелина выбрала и образ: на ней были черное одежонка, бежевый классический тренч Louis Vuitton и сандалии с Valentino.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Получи публике Анджелина Джоли и Вивьен ровно по обыкновению появились в сопровождении охраны: няня всюду следовал за актрисой и ее дочерью. Нуждаться сказать, что своих детей славный никуда не пускает сверх охраны. Эту информацию в недавнем собеседование изданию Woman's Day подтвердил вышедший телохранитель Джоли и Питта, проработавший с ними с лишним года.

Самым большим страхом Анджелины и Брэда был рискованность похищения детей. Этот предмет связан с большими деньгами, в) такой степени что они всегда беспокоились о фолиант, кто именно находится недалеко с их наследниками,

— вспомнил в беседе с журналистами экс-сторож звезд Марк Биллингем.

В другом разговоре с прессой Биллингем признался, что такое? его сотрудничество с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом на (веки (вечные основывалось на взаимном уважении и полном доверии. В области словам Марка, он был единственным человеком, с которым в ведь время супруги могли гораздо угодно отпустить своих наследников. Некто жил с ними в одном доме, систематично водил детей по кружкам и секциям, с-за чего в какой-ведь момент даже почувствовал себя их отцом.

Дочечка Анджелины Джоли и Брэда Питта Вивьен



Категория: Новости