Кристина Асмус: «Для свадьбы выбрала бы другой наряд»


Опубликованно 05.11.2020 06:55

Кристина Асмус: «Для свадьбы выбрала бы другой наряд»

Пoслe рaзвoдa Кристины Aсмус и Гaрикa Xaрлaмoвa зa личнoй жизнью экс-супругoв пoклoнники и пaпaрaцци слeдят с особым интересом. На днях Кристина неожиданно дала отмаз говорить о себе. Актриса опубликовала у себя в соцсетях фотоотпечаток, на котором она в свадебном дезабилье стоит у здания ЗАГСа.

Очевидно, многие поклонники тут а завалили Кристину вопросами, идеже жених и кто же дьявол. Журналисты бросились звонить актрисе в надежде заразиться эксклюзивные подробности бракосочетания, как ни говорите Асмус, человек бывалый, перестала выхватывать трубку.

Надо сказать, фигли среди комментариев было мало ли и таких, где фолловеры настороженно тормозили всех тех, кто такой поздравлял актрису: «Да какая бриллиантовая (60 лет)? Наверняка это кадр с какой-нибудь новой картины».

Всего лишь спустя несколько часов Посвящённая Христу вышла на связь и подтвердила так, о чем говорили скептики. «Да, мои дорогие, вам правы! Молодцы. Для свадьбы выбрала бы альтернативный наряд. И немного попозже, отнюдь не сейчас», — объяснила она. И рассказала, что-то сейчас снимается в комедийной ленте «Булки», в (видах которой ей и пришлось померить свадебное платье.



Категория: Гламур