Людмила Поргина: «Все считают, что Дрожжина и Цивин заползли в эту семью, зная, что можно поживиться»


Опубликованно 03.11.2020 05:10

Людмила Поргина: «Все считают, что Дрожжина и Цивин заползли в эту семью, зная, что можно поживиться»

Вoт ужe кoтoрую нeдeлю oбщeствeннoсть oбсуждaeт шoкирующую истoрию, кoтoрaя рaзвeрнулaсь вoкруг квaртир Aлeксeя Бaтaлoвa. Пoслe кoнчины вeликoгo aктeрa выяснилoсь, чтo нeдвижимoсть и крупнaя суммa дeнeг принaдлeжит aктрисe Нaтaльe Дрoжжинoй и ee мужу Миxaилу Цивину, a нe супругe и дoчкe, кoтoрaя стрaдaeт ДЦП. Aртисткa и ee половина взяли нa сeбя oбязaтeльствo сoдeржaть рoдныx aктeрa пo дoгoвoру пoжизнeннoй ренты. Возле этом сама вдова — 85-летняя Цыганка Леонтенко — призналась, что мало-: неграмотный знала, какие именно документы подписывает. Посередине тем счета звездной семьи опустели, ага и сами они остались не принимая во внимание жилплощади. Оказалось, что бери протяжении многих лет Дрожжина и Цивин занимались по слухам благотворительностью, помогая пожилым актерам. Сермяжная прав, за это они получали основание на получение жилплощади артистов после этого их кончины. Таким образом они завладели приближённо 17-ю квартирами. Актриса Людям милая Поргина, которая была знакома с семьей Алексея Баталова, была в шоке, подчас узнала о случившемся.

- Я сразу включилась в борьбу, точь в точь только крик раздался. Да мы с тобой были потрясены, а в Интернете произошел несложно взрыв атомной бомбы, — рассказала Людаша Андреевна. — Алексей Баталов — Водан из великих актеров удивительного интеллекта, сие поколение нас воспитало, дало нам истоки! И я была так рада, отчего подключился Следственный комитет. Минус него мы бы, да, не разобрались в хитросплетениях. Подключились нотариусы, адвокаты. И я безумно рада, что родственники Баталова безвыгодный останутся без денег, за исключением. Ant. с квартиры. Я просто уверена в этом: владение не допустит. Фильм «Летят журавли» — сие эпоха, я могу смотреть его с азбука, с середины, с конца. Я помню Баталова, другой раз он преподавал во ВГИКе, Коля к нему ходил слагать на радио «Казаков» Толстого. В отдельных случаях говоришь об Алексее Владимировиче, получи и распишись лице сразу улыбка. Счастлив оный, кто с ним был наслышан. И, конечно, позволить обидеть эту взяв семь раз: пожилую Гитану или до конца ногтей беззащитную Машу — это прямо безобразие. Они на святое замахнулись.

К меня и для Коли Баталов был кумиром, учителем, получи которого нужно равняться. Наша сестра в Доме кино встречались сверху премьерах. И если Баталов просил, для того чтоб Коля что-то записал, инда не обсуждалось. Это считалось приказом сверх. Мы не дружили в (нескольких, но знали о его дочке, о Гитане. В санатории «Актер» в Столица курортов общались. Там часто, вовремя, был весь «Современник» хором с Галиной Волчек, включая Валечку Гафта и других… Боженька мой, какие там людское) (со)общество собирались! Это была время взлета театра, кино.

- А Наталью Дрожжину и Михаила Цивина ваша сестра знали до всей этой истории?

- Я познакомилась с Натальей возьми телевидении в одной из передач. Возлюбленная представилась как член Гильдии актеров иллюзион России. Он — как военюрист-адвокат. И после этого автор пересекались где-то получай похоронах, прощаниях с актерами. Так что вам сказать… Сие люди иного склада. Я — гостеприимный человек, я могу привязаться, приохотиться людей. Но Дрожжина и Цивин — мало-: неграмотный моего склада. Какая-в таком случае хитринка, скрытая мысль прочитывалась в них. Я веков) осторожно с такими людьми, благодаря чего что я привыкла, что место действия — это такой дом, идеже всех знаешь, где уж все на ощупь. И твоя милость понимаешь, с кем имеешь действие. А здесь какие-то странные человеки, поэтому то, что стряслось — возмездие. И я рада, что сие произошло. Я не хочу, затем) чтоб(ы) их сажали и так впоследствии, я хочу, чтобы они поняли, аюшки? воспользоваться неблагополучной для этой семьи ситуацией — сие называется предательством. Даже невыгодный знаю, как поточнее промолвить: не хочется ругаться плохими словами.

- А аюшки? говорят коллеги по этому поводу?

- Тутти на стороне семьи Баталова. По сей день считают, что Дрожжина и Цивин заползли в эту взяв семь раз, зная, что можно погреть руки. Это однозначно. И воспользовались тем, что-что Гитана немолода и не разбирается в тонкостях. Пишущий эти строки, творческие люди, не разбираемся в законах, пишущий эти строки привыкли к другому: к текстам, музыке возьми сцене. Мы не готовы к тому, ась? в нашу семью придут для того того, чтобы обобрать. Сие подонство! Вот с Колей случилась бездолье, сколько людей протянули ему руку. Нежели помочь? Что надо выкинуть? Мы привыкли к тому, чисто мы — братья и сестры. Варьете — это храм искусства, идеже люди отдают свою душу, идеже раскрываются, где мы голые в духовном плане стоим для сцене. И вот так выехать какой-то слабостью и беззащитностью — сие просто коварство.



Категория: Гламур