Инсайдер: Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и хочет вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце


Опубликованно 31.10.2020 09:55

Инсайдер: Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и хочет вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце

Aгaтa Муцeниeцe и Пaвeл Прилучный

Eщe в сeрeдинe сeнтября в СМИ oбсуждaли, чтo 32-лeтний Пaвeл Прилучный выстaвил нa прoдaжу oсoбняк, в кoтoрoм рaньшe жил с бывшeй жeнoй, 31-лeтнeй Aгaтoй Муцeниeцe и двумя дeтьми, и вмeстe с нoвoй вoзлюблeннoй, 34-лeтнeй Мирoслaвoй Карпович переехал в четырехэтажный летник.

Однако счастье пары, клеймящий по всему, продлилось непродолжительно. В беседе с изданием "КП" Вотан из друзей Мирославы сообщил, который недавно та рассталась с Павлом. Объединение слухам, актрисе очень тяжко дался разрыв с возлюбленным, изо-за чего она инда была вынуждена обратиться после помощью к психологу.

Мирослава Карпович

Карпович, (нечего же, в шоке от такого финала, и так ей все говорили, почему на чужом несчастье свое благосостояние не построишь. Ей аж пришлось обратиться к психологу, возлюбленная очень тяжело переживает прекращение (отношений). Возможно, поводом для расставания послужила фотосессия Миры в свадебном облачение (ризы) и распускаемые ее окружением слухи о грядущей свадьбе с Павлом. Прилучный оказался мало-: неграмотный готов к такому быстрому развитию событий. Ему казалось, будто Мира и ее мать нате него давят. Он а только получил развод, а его сызнова захотели охомутать,

— рассказал инсайдер о возможной причине расставания Прилучного и Карпович.

Павлик Прилучный

Источник также уточнил, словно Павел осознал свои прошлые ошибки и решил вернуться к бывшей жене Агате Муцениеце, торжественный развод с которой состоялся в начале года:

Он говорит друзьям, как будто хочет вернуть жену, а не знает как. Добрая ушла далеко вперед, у нее неотлагательно много съемок и свое авиашоу. Не факт, что впоследствии такого предательства она захочет к нему вернуться.

Соразмерно, в одном из выпусков своего YouTube-стриптиз-шоу "Честный развод" Агата Муцениеце рассказывала, отчего бывший муж до этих пор признается ей в любви.

Хорошая Муцениеце и Павел Прилучный


Павлюка Прилучный с дочерью Мией и сыном Тимофеем

Напомним, аюшки? о расставании Агаты и Павла затем восьми лет брака из этого явствует известно в конце февраля. Долгое исполнившееся супруги не называли конкретных причин, а поуже после официального развода выяснилось, как у Прилучного новый роман — со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Тут некоторые инсайдеры сообщили, что же отношения Мирославы и Павла начались паки (и паки) задолго до его развода с Агатой. Сверху то, что одной с причин разрыва с мужем стала как его неверность, в своем YouTube-автомотошоу неоднократно намекала и сама Муцениеце.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер very_inconvenient_truth.

Хорошая Муцениеце с детьми



Категория: Новости