Юрай Санитра: Будем сидеть две недели на карантине на стадионе, но нам разрешено тренироваться


Опубликованно 26.10.2020 10:20

Юрай Санитра: Будем сидеть две недели на карантине на стадионе, но нам разрешено тренироватьсяУкрaинскиe биaтлoнисты прoдoлжaют пoдгoтoвку к нoвoму сeзoну: кoмaндa «A» зaвeршилa сбoр в нeмeцкoм Рупoльдингe, a сeйчaс нaxoдится в aвстрийскoм Рaмзaу. Этo втoрaя зaрубeжнaя чaсть пoдгoтoвки сбoрнoй к Кубку мирa.

O готовности команды к сезону, подготовке к чемпионату решетка, а также о состоянии сборной в беседа «Суспільне Спорт» рассказал первостепенный тренер   сборных Украины Юрай Санитра.

Санитра: «Из немецкого Рупольдинга автор этих строк переехали в Австрию для подготовки бери снегу. Работаем на леднике Гальштат в высоте 2700 метров, а базируемся в Рамзау. Я уже практически два лета имеем модель подготовки в местном центре.

Тут. Ant. там есть возможность проводить комплексную лыже-роллерную подготовку, однако основная часть проходит в этом году получи горе.
После приезда, в воскресенье, 11 октября, тогда была не очень благоприятная ясная): пришлось немного корректировать спарринговый процесс, но уже пожирать первые километры на снегу.

Наша сестра уже 5 раз поднимались бери ледник. Хорошо, что поуже имеем контакт со снегом пользу кого того, чтобы подготовиться к вкатке в Вуокатти. После того выполним специальную работу, воеже показать хороший результат бери первом этапе Кубка таблица в Контиолахти.

В субботу, 31 октября, ты да я направляемся в аэропорт Мюнхена, а в воскресенье, 1 ноября, перелетаем в Финляндию. В области информации, которую имею без задержки, логистика передвижений не короче легкой.

Наши машины едут объединение автодорогам, а мы летим в Гельсингфорс. Сразу по прилету в Финляндию в аэропорту нам нужно раздать тест на COVID-19, а опять-таки один – после трех дней в Вуокатти. Равно как будем сидеть две недели держи карантине на стадионе, хотя нам разрешено тренироваться и работать работой.

Однако только когда-когда прибудем в Вуокатти, поймем, какие будут потенциал для тренировок и подготовки к сезону в этом сборе.
Все в команде распрекрасно настроены, я вижу большую мотивацию у каждого и психический подъем от того, кое-что удалось выехать за границу. Всегда понимают, что в таких условиях солоно делать оптимальную подготовку к сезону.

Ты да я об этом не думаем, а стараемся получай 100% концентрироваться на томишко, чтобы каждый день осуществлять тренировочный процесс, который позволит классно выступить не только в начале сезона.

Товарняк сборной Украины на зарубежных сборах

Мужской элемент: Дмитрий Подручный, Сергей Семенов, Артем Консонанс, Руслан Ткаленко, Богдан Цымбал, Широкий Дудченко,   Тарас Лесюк

Женский пол: Валентина Семеренко, Екатерина Бех, Дарьюшка Блашко, Елена Пидгрушная, Волнистая Журавок, Вита Семеренко


Категория: Спорт