Тренды свадебной моды 2019: на что обратить внимание?


Опубликованно 26.10.2020 09:45

Тренды свадебной моды 2019: на что обратить внимание?

Ни одна девушка не сможет устоять перед брендовым свадебным платьем. Те, кто готовится к церемонии, пытаются продумать образ до мелочей и выбрать то, что отразит всю красоту, женственность и очарует окружающих. Даже замужние женщины любят посмотреть на витрины и вспомнить былые времена.



Мода непрерывно идет вперед, появляются новые идеи и дизайн. Пройти мимо просто невозможно. Особенно это касается тех, у кого торжество будет скоро, а подходящий образ еще не создан.

Свадебные платья 2019 года сочетают самые новые модные тенденции. Каждая будущая жена имеет возможность подобрать то, что идеально подчеркнет талию, отразит вкусы и эмоции, станет прекрасным дополнением к самому волнительному событию в жизни.

Классический А-силуэт



Традиционный вариант, сочетающий узкий верх и пышный низ. Об этом мечтает каждая маленькая девочка. Сейчас популярны как юбки из легких тканей, так и более тяжелых монолитных текстур.



Есть модели с длинными и короткими рукавами, на тонких бретелях, что позволит подобрать вариант как для зимней, так и летней церемонии. Пользуются спросом модели с большим количеством декоративных элементов, кружевом, вышивкой.

Образ волшебницы


Обязательная деталь – накидка. Без нее не получится создать нужное настроение. Может быть частью наряда или использоваться в качестве дополнительного декора. Не следует забывать, что исключается фата. Это может показаться нетрадиционным, поэтому стоит подумать, прежде чем соглашаться на подобный вариант.

Романтизм


Женственность и нежность никогда не выйдет из моды. Подчеркнуть это можно, выбрав кружевную модель со спущенными рукавами. Она отлично сочетается с элегантной прической, собранной в небольшой пучок, и легкой фатой, спадающей на аккуратные плечи.

Многоярусные наряды


Еще один вариант, позволяющий сделать акцент на невинности невесты. Изготовляется из легкой ткани. Хорошо подойдет для церемонии, проходящей на открытой местности. Изделие очень хрупкое, поэтому для неофициальной части лучше купить еще одно в салоне брендовых свадебных платьев.


Русалочка



Такой фасон уже давно приобрел популярность среди многих невест. Юбка обтягивает бедра и расширяется от колен. В каталогах можно ознакомится с различными вариациями.

Модные фасоны с вырезом



Практически в любой коллекции найдется модель с аккуратным декольте. Он подойдет для девушек с небольшой грудью. Есть различные варианты, начиная от скромных и заканчивая пикантными. Отлично сочетается с вуалью.

Разрез от бедра



Подходит для обладательниц стройных красивых ног. Для большего эффекта следует заранее позаботиться о загаре, что выгодно выделит кожу на фоне белого цвета.


Легкость и нежность



В этом сезоне модными стали перья. Они используются в качестве украшения для юбки, рукавов или корсета. В таком случае следует задуматься о создании тематического образа: добавить перо в прическу или выбрать такую сумочку.



Категория: Красота