Юрай Санитра: С Пидгрушной и Джимой имеем хорошую коммуникацию


Опубликованно 25.10.2020 15:45

Юрай Санитра: С Пидгрушной и Джимой имеем хорошую коммуникациюУкрaинскиe биaтлoнисты прoдoлжaют пoдгoтoвку к нoвoму сeзoну. Глaвный трeнeр сбoрныx Украины Юрай Санитра в беседа «Суспільне Спорт»рассказал о том, кое-что на тренировочном сборе в австрийском Рамзау все команда проживает в одном отеле, по какой причине способствует хорошей коммуникации.

Санитра: «Практически весь спортсмены, которые тренируются в Рамзау, находятся в одном отеле. Приближенно же с нами Елена Пидгрушная и Иулия Джима. Это очень классно, что мы можем первый попавшийся день встречаться.

Обсуждаем так, как происходит подготовка. Я ранее общался с ними о старте сезона – зачем жду от них и наподобие хочу, чтобы они были готовы. Помогаем им и помощью массажистов, и через врача. Благодаря) (этого это очень хорошо, точно у нас контакт со спортсменками и тренерами ранее сейчас, а не на Кубке таблица.

Юлия Джима работает точно по программе Уроша Велепца. Пишущий эти строки встречаемся и много общаемся по поводу тренировок. Думаю, что имеем хорошую коммуникацию».


Категория: Спорт