«У тебя характер прескверный»: муж Ксении Бородиной посвятил ей стихи


Опубликованно 23.10.2020 08:15

«У тебя характер прескверный»: муж Ксении Бородиной посвятил ей стихи

В свoeм микрoблoгe мужик тeлeвeдущeй Ксeнии Бoрoдинoй и oтeц oднoй изо ee дoчeрeй Курбaн Oмaрoв oпубликoвaл видеоролик, который-нибудь озвучил самостоятельно. Бизнесмен прочитал канцона Эдуара Асадова, которое хоть головой об стену бейся назвать «любовной лирикой».

«У тебя облик прескверный. И глаза уж безграмотный так хороши. Взгляд натянутый. И, наверно, даже вовсе и перевелся души. И лицо у тебя сиречь у всех, для художника приставки не- находка, плюс к тому — цыплячья аллюр, и совсем не красивый сардонический… И легко без врачей въехать, что в тебе и сердце отнюдь не бьется, неужели чудак не иголка, что начнет о тебе терпеть?»

Женская аудитория совершенно отнюдь не оценила юмор Курбана Омарова. Подписчицы предположили, почему после такого подарка верная подаст на развод alias «прибьет».

Однако предвидеть реакцию Ксении Бородиной навряд ли так легко. Железно опытная журналистка найдет характерный способ ярко и публично понести наказание на этот выпад мужа. Число лет в браке с Курбаном и 16 планирование в качестве телеведущей проекта «Дом?2» научили ее видеть юмор. Недавно СМИ писали о томишко, что пара подает получи и распишись развод, но Ксения Бородина сии слухи не подтвердила.



Категория: Гламур