Сeлeнa Гомес снялась в бикини чтобы рекламы инклюзивного бренда купальников


Опубликованно 16.10.2020 08:20

Сeлeнa Гомес снялась в бикини чтобы рекламы инклюзивного бренда купальников

Сeлeнa Гoмeс

В oфициaльнoм aккaунтe дружeствeннoгo 28-лeтнeй Сeлeнe Гoмeс брeндa купaльникoв La'Mariette сeгoдня пoявилoсь нoвoe фoтo звeзды в бикини. Нa снимкe зaгoрeлaя пeвицa пoзируeт в синe-гoлубoм купaльникe, мoдeль кoтoрoгo нaзывaeтся Caroline, и с живыми цвeтaми в распущенных волосах.

В начале сентября в странице модного бренда ранее появлялось другое фото Селены в таком а бикини. Оба фото, клеймящий по всему, были сделаны в Водан и тот же день. В подписи к нему близкая друг Гомес и ее бывшая ассистентка Тереза Мингус, которая является соосновательницей La'Mariette, рассказала, почему эта модель купальника ассоциируется у нее удивительно с Гомес.

Селена Гомес

Данный принт подтолкнул меня к ребрендингу La'Mariette. С целью меня он очень шаловливый и живой. Создавая новую коллекцию, я хотела, с целью каждый купальник ощущался в качестве кого продолжение меня самой. Сей принт для меня словно бы воспоминание. Каждый раз, эпизодически я надеваю этот купальник, возьми меня накатывает волна ностальгии. Я вспоминаю нашу однодневную поездку с Селеной, нет слов время которой мы в лоск день провели на лодке, (вагон смеялись, а потом бродили вдоль винтажным магазинам. Тогда автор вместе задумались о ребрендинге моей компании. Сие был тот день, кто я, без сомнения, прожила бы опять, — рассказала основательница марки.

Напомним, подобно как не так давно самочки Гомес прорекламировала инклюзивный бренд купальников, созданной ее подругой, в своем инстаграме. Коли на то пошл она опубликовала фото в слитном купальном костюме, в почтение нее получившем название Selena, а в подписи к нему рассказала о любви к собственному телу. Сказительница призналась, что только новоприсоединенный окончательно приняла себя и напоследок перестала стесняться шрама, тот или иной остался у нее после пересадки почки.

Впоследствии пересадки почки мне было больно трудно показать шрам, некоторый остался у меня после операции. Я маловыгодный хотела, чтобы его было поди на фотографиях, и носила шмутки, которые могли бы его закамуфлировать. Сейчас я больше, чем когда-никогда-либо, уверена в себе. Я горжусь сим. Каждое тело прекрасно числом-своему,

— написала Гомес, опять же отметив важность того, который бренд La'Mariette производит купальники исполнение) девушек с самыми разными особенностями фигуры.

Напомним, фигли трансплантацию почки Селена Гомес пережила в летнее время 2017 года. Операция звезде потребовалась изо-за осложнений основного диагноза — красной волчанки, близ котором сильно страдают соединительная материя и сосуды. Орган для пересадки Селене отдала близкая наперсница Франсия Райса, которой громкое имя, по ее собственному признанию, кончай благодарна до конца жизни.



Категория: Красота