Брынзaк: Весь век здоровы и тренируются вместе, дорого и по различным планам


Опубликованно 15.10.2020 10:15

Брынзaк: Весь век здоровы и тренируются вместе, дорого и по различным планамПрeзидeнт Фeдeрaции биaтлoнa Укрaины Влaдимир Брынзaк в интeрвью   Biathlon.com.ua рaсскaзaл   o пoдгoтoвкe спортсменов к новому сезону.
 
Вовуся Брынзак: «Сейчас пока создать выезды на заграничные пошлины невозможно, потому приходится беспристрастный подряд сбор проводить в Сянках. Однако Юрая Санитру все консигнация и на стадионе, и на базе, устраивают, потому что проблем в связи с этим я временно не вижу. Там занимаются и начальствование А, и команда Б, а также лучшие юниоры.

Весь век здоровы и тренируются вместе, даже если и по различным планам. Не более чем Юлия Джима на днях получила специальную словенскую визу и в ближайшую пятницу уедет тама для продолжения подготовки к сезону с личным тренером.

20 и 21 Ага мы планируем провести контрольные соревнования – спринт и масс-отправная точка, после чего будем выдумывать, как спланировать дальнейшую подготовку. Вдобавок планируем провести летний выставка страны, который по устои состоится в Чернигове в сентябре».



Категория: Спорт