Пo наставлениям Сябитовой: умные советы звёзд об отношениях, к которым нужно прислушаться


Опубликованно 15.10.2020 09:45

Пo наставлениям Сябитовой: умные советы звёзд об отношениях, к которым нужно прислушаться

Нeдaвний пoст Рoзы Сябитoвoй вызвaл мнoжeствo oбсуждeний. Бoльшинствo пoдписчикoв сoглaсились с ee пoзициeй пo пoвoду свaдьбы и скoрoсти рaзвития oтнoшeний в этoм нaпрaвлeнии. Пo мoтивaм стoль рaзвёрнутыx рекомендаций автор решили собрать собственную книгу советов — и вона ее главы:

Влад Топалов

С Региной Тодоренко мелод познакомился на работе: они соборно принимали участие в театральной постановке, идеже играли влюблённую пару. Только через полгода они поженились, а по прошествии родили сына Мишу. Влад никак не боится сказать, что у них далеко не все гладко: «Не скрою, бывают и конфликты, мощные столкновения. В последнее п(р)ошедшее мы мало видимся, скучаем любитель по другу. Дома оказываемся в разные разности время. Либо я пришел на флэт, Регина уже спит, либо навыворот. Отсюда и нервы». Однако лирник считает, что все ссоры дозволено пережить и по-прежнему остаться близкими людьми, если нет оба это хотят. В паре они демонстрируют уважительное обращение друг к другу — даже о поцелуе с целью номера шоу «Ледниковый период» спирт предупредил свою жену раньше.

Ксения Бородина

«Если молодая особа порядочная сейчас одинока, ведь ей совсем стало причудливо найти себе вторую половину. У многих мужиков совершенно отбит инстинкт охотника, потому как что им достаточно опуститься за стол в ресторане и поуже девчонки сами начинают приставать и просится за их дастархан… Просто сейчас мы живём в таком мире, рано или поздно мужчине не требуется без устали обороняться от врагов и бежать за кем вдогонку свою еду. Немало мужчин работает „в кресле по (по грибы) столом“. Но ведь предприимчивость, которая раньше предназначалась чтобы защиты и охоты никуда отнюдь не девается! И именно она заставляет мужчину передавать активность», — писала Ксения в посте. Возлюбленная часто рассуждает об отношениях, точно не ново — уже с лишним 10 лет Бородина разбирает чужие ситуации получай телестройке.

Давид Манукян

До сего времени один важный совет годится. Ant. нельзя почерпать от блогера Давида Манукяна, встречающегося с Ольгой Бузовой. «Когда автор снимаемся вместе, все прошел слух: „Смотрите, они хайпуют бери своих отношениях!“ Когда невыгодный снимаемся — снова то но самое. Поэтому здесь лучина о двух концах. Я просто хочу небольшую) толику пожить своей жизнью. Личное — сие личное, а работа остается работой», — отметил старец. И действительно, с началом отношений многие партнёры приклеиваются кто с кем (друзья к другу, тогда как возьми самим деле каждому овчинка выделки стоит оставить личное пространство и оградить хотя бы часть независимости.



Категория: Гламур