Криштиaну Роналду вынужден войти на карантин


Опубликованно 14.10.2020 04:05

Криштиaну Роналду вынужден войти на карантин

Нaпaдaющий итaльянскoгo «Ювeнтусa» и сбoрнoй Пoртугaлии пo футбoлу Криштиaну Рoнaлду заразился коронавирусом, сообщает INTERFAX.RU со ссылкой нате пресс-службу Португальской федерации футбола.

«Криштиану Роналду покидает расстановка национальной команды после того, ни дать ни взять его тест дал существенный результат на коронавирус», — говорится в сообщении. 14 октября сборная Португалии в Лиссабоне сыграет со Швецией, хотя лидер команды в этом матче допустить участие не сможет.

Лично Роналду только что разместил нате своей странице в «Инстаграме» совместную фотографию с партнёрами в соответствии с сборной Португалии, где они дружно обедают.

Пока о других заболевших игроках команды безвыгодный сообщается. Тесты на коронавирус остальных игроков национальной команды дали нехороший результат.

1/17

Криштиану Роналду

В соответствии с мнению болельщиков, проблема может поцеловаться не области медицины, а футбольной политики. Ее самое футболист сообщил, что чувствует себя типично, болезнь протекает бессимптомно. В сегодня(шний день) время он самовольно покинул тренировочную базу и отправился возьми самоизоляцию домой.



Категория: Гламур