В Украине могут вставить карантин выходного дня – Радуцкий


Опубликованно 11.10.2020 09:30

В Украине могут вставить карантин выходного дня – Радуцкий

В знакомства с рaспрoстрaнeниeм кoрoнaвируснoй бoлeзни COVID-19 в Укрaинe мoгут ввeсти кaрaнтин выxoднoгo дня. Oб этoм в эфирe шoу Прaвo нa владу получи 1+1 заявил глава парламентского комитета объединение вопросам здоровья нации и нардеп фракции Стремянный народа Михаил Радуцкий.

До его словам, власть понимает, аюшки? не может снова впрыскнуть жесткий карантин.

"Но наш брат можем ввести карантин выходного дня. При случае семья на выходной с утра до ночи остается у себя в семье, никуда приставки не- ездит: ни в рестораны, ни бери концерты в Харьков или всё ещё куда-то. Это позволено выдержать, это не перекрытие предприятий, это не замедление", – сказал он.

Спирт также отметил, что Всемирная учреждение здравоохранения изменила критерии карантинного зонирования.   Потому-то в субботу на совещании у президента будут оценивать введение современных критериев.  

"На втором месте мое предложение (его поддерживает СНБО, может быть, что поддержит президент) сие то, что сделал учреждение Шевченко. Он отправил прочитывать на дистанционку. Я считаю, что же школы и вузы надо исполнять сейчас на дистанционное натаскивание", – добавил Радуцкий.

  • 5 октября умный здравоохранения   Степанов   заявил, будто   жесткие карантинные ограничения   могут находиться введены при заполненности больниц получай 60%.
  • За прошедшие сутки в Украине выявили рекордную заболеваемость: суточное миллиард инфицированных приближается к 6000.


Категория: Мода