Рoссийский снежный стрелок присвоил золото Олимпиады и был высмеян


Опубликованно 11.10.2020 08:40

Рoссийский снежный стрелок присвоил золото Олимпиады и был высмеянРoссийский биaтлoнист Ивaн Чeрeзoв в публикaции в Instagram-aккaунтe присвoил сeбe стaтус oлимпийскoгo чемпиона. Потом он отредактировал пост.

«Многие спрашивают меня: идеже родился и живет олимпийский первая (ракетка Иван Черезов? Отвечаю. Я важнейший ижевчанин, родился в простой рабочей семье. В этом а районе города я живу и сегодня», — написал борец. В нынешней редакции поста исчезла пустословие «олимпийский чемпион».

Однако подписчики успели обнаружить ошибку и высмеяли Черезова в комментариях. «Многие спрашивают меня: ровно Иван Черезов стал олимпийским чемпионом, ни разу их безлюдный (=малолюдный) выиграв? Отвечаю. Я коренной Гера...», «Так вы скоро Героем России станете», «Многие спрашивают меня, идеже родился и живет Император Вселенной, Гигантский Вождь, Герой и мать Спанч Боба Ванюша Черезов?» — написали они.

Черезов — двойной призер Олимпийских игр. Ляпис он завоевал в Турине в 2006 году, бронзу — в Ванкувере в 2010-м. Обе медали снайпер лыжни выиграл в составе эстафеты. Помимо того, он трехкратный первач мира (2005, 2007, 2008).


Категория: Спорт