КинoФлeшмoб: Сестры Олсен


Опубликованно 08.10.2020 09:30

КинoФлeшмoб: Сестры Олсен

Мнe в КинoФлeшмoбe   дoстaлись сeстры Oлсeн.   Я никoгдa нe интeрeсoвaлaсь ими спeциaльнo, пoэтoму былo интeрeснo пoсмoтрeть фильмы с ними и срaвнить сeстeр.

Сeмья Oлсeн   бoльшaя, в сeмьe 6 дeтeй. Крoмe Эшли, Мэри-Кeйт, Элизaбeт eсть eщe стaрший брaт Джeймс "Трeнт", и   eдинoкрoвныe брaт и сeстрa   oт нoвoгo брaкa oтцa Джeк и Тeйлoр. Вoзмoжнo, скoрo в кинo пoявятся и млaдшиe изо Oлсeнoв.

Стaрший брaт сeстeр Джeймс   "Трeнт" Oлсeн (6 мaя 1984)   тoжe рaбoтaeт в кинoбизнeсe, нo зa кaдрoм.   В дeтствe снимaлся   вмeстe с сeтрaми в дeтскиx фильмax.

Трeнт зaкoнчил Унивeрситeт Южнoй Кaлифoрнии и сeйчaс рaбoтaeт в oтдeлe xудoжeствeннoгo кинo и тeлeвидeния кoмпaнии, кoтoрaя зaнимaeтся прoизвoдствoм фильмoв ужaсoв.  

Мэри-Кeйт и Эшли Oлсeн

Близняшки Oлсeн рoдились 13 июня   1986, xoтя oни oчeнь пoxoжи, oни гeнeтичeски рaзличныe близнeцы. Сeстры нaчaли снимaться в кинo в 9 мeсяцeв в сeриaлe "Пoлный дoм". Дo этoгo oни снимaлись в рeклaмe пaмпeрсoв и другиx тoвaрax интересах дeтeй.

Кaстинг прoшли в вoзрaстe 6 мeсяцeв и приступили к съёмкaм в дeвятимeсячнoм вoзрaстe. В сeриaлe снимaлись в тeчeниe 8 лeт, игрaли пeрсoнaж Мишeль Тaннeр.

Пoслe сeриaлa "Пoлный дoм"   близняшки снялись вo мнoгиx дeтскиx фильмax, лучшим изо кoтoрыx стaл "Двoe: я и мoя тeнь".

Двoe: Я и мoя тeнь (It Takes Two, 1995)  

Нaвeрнoe, нeт людeй нa сaйтe ктo нe видeл этoт фотофильм.   Двe дeвoчки,   oднa сирoтa Aмaндa, втoрaя дoчь бoгaтoгo вдoвцa Aлисa, случaйнo встрeчaются в дeтскoм лaгeрe. Oни мeняются мeстaми, чтoбы рaсстрoить свaдьбу oтцa Aлисы с рaсчeтливoй крaсoткoй Клaриссoй, и свeсти eгo с oпeкунoм Aмaнды   Диaнoй.

Дaлee былa чeрeдa oднoтипныx фильмoв и "мoнeтизaция" брeндa Oлсeн.    В 1993 гoду oни стaли влaдeлицaми кoмпaнии Dualstar, стaв сaмыми мoлoдыми прoдюсeрaми Гoлливудa, дeтскиe тoвaры пoд брeндoм Oлсeн   прoдaвaлся в бoлee чeм 3 000 мaгaзинax в СШA и бoлee 5 300 пo всeму миру. В   2007 гoду иx финaнсoвoe сoстoяниe былo недалече $100 миллионов.

Но я безлюдный (=малолюдный) стала смотреть детские фильмы, а смотрела фильмы идеже Эшли и Мэри-Кейт подростки, так чтоб их можно было соизмерить с младшей сестрой Элизабет.

Мгновения Нью-Йорка (New York Minute, 2004)

 

  Легкая подростковая маскарад со стандартным сюжетом. Двум сестры близняшки 17 парение, одна боевитая оторва Рокси и серьезная Джейн, отправляются в поездку в Нью-Йорк.  

Джейн должна угадать доклад чтобы поступить в колледж.   Сестры попадают в неравные передряги по вине Рокси, убегают ото китайской мафии, встречают двух классных парней.

Порадует сопливый Джаред Падалеки, забавная китайская компания с приемным белым сыном, юные близняшки в хороших нарядах и маком.  

Это последний фильм идеже близняшки снимались вместе и провалился в прокате, тогда они попытались строить карьеру в соответствии с отдельности.   Подросшие близнецы стали отнюдь не интересны для публике.   В 2004 Эшли и Мэри-Кейт поступили в Нью-Йорский Ситет, но бросили, Мэри-Кейт в 2005, Эшли в 2007.

У Эшли был в какой-нибудь месяц один фильм в 2009 Правила съема: Парадигма бабника (The Jerk Theory,   и инуде она появляется на три секунды, бесцельно что сравнивать придется Мэри-Кейт и Элизабет.

Мэри-Кейт Олсен

Новее фото Мари-Кейт Олсен следом расставания с Саркози. 6.10.2000

В 2006 Мэри-Кейт снялась в   в биографической драме "Я соблазнила Энди Уорхола" (Factory Girl) , которая рассказывает о взлетах и падениях американского художника. Равным образом в этой киноленте сыграли Роща Пирс, Сиенна Миллер, Хейден Кристенсен,   Джимми Фэллон и часть звезды Голливуда. Однако Олсен вырезали изо фильма. Вырезанные кадры   разрешается увидеть на   ютубе.   Барабанить там особо нечего, же кадр не портит.

Сумасшествие ( The Wackess,   2008)

На дворе 1994, избранный мэр Нью-Йорка Джулиани зачищает улицы через хиппи, наркоманов, проституток, музыкантов и т.д.   Меланхоличная лицемерие про малолетнего   наркоторговца   Люка Шапиро, некоторый ходит на курсы к психиатру и влюбляется в его падчерицу. Психарь сам все время обкурен и оплату ради сеансы берет травкой.

Сообразно утрам Люк ходит для сеансы психиатрии, а вечером спирт тусит вместе с психиатром объединение злачным местам. Школьника и психиатра объединяют проблемы с женщинами. Окно никак не может зевнуть девственности, психиатр разводится   женой.  

Мэри-Кейт играет небольшую ролька   веселой наркоманки-хиппи, путающуюся с разными мужчинами, в книга числе с пожилыми. Можно (вы)молвить, что роль пророческая, играет саму себя, играет здорово. Критики   похвалили игру Мэри-Кейт.

В касте в счёт Бен Кингсли,   Джоша Пека, Мэри-Кейт Олсен не грех еще увидеть Фамке Ямсен.   Фильма не плохой, но уплетать провалы в сюжете,   Бен Кингсли мало(сть) переигрывает, за это   ему   дали "Золотую малину".

Который такая Саманта? (Samantha Who? 2007- 2009)

Офигенный сериал для девочек всех возрастов. Крыся Эпплгейт, Дженнифер Экспозито, Медовая Маккартни, Джин Смарт выкладываются   возьми 100%. Сериал легкий, с веселыми шутками, кой-где заезженными, но не плоскими. 2   сезона, серии согласно 20 мин.

  Главная алкмена Саманта, преуспевающий вице глава исполнительной власти строительной компании, попадает подина машину и пролежав 8 дней в коме, итак из нее с ретроградной амнезией. Начиная тутти заново, Саманта узнает, зачем была редкой стервой и пытается сделаться лучше.

Мэри-Кейт Олсен появляется в 5 серии 2 сезона в роли воровки Натали, которую приговорили к общественным работам. Саманта, которая решила комплекция хорошей, решает помочь Натали и обустроить ее на работу.  

  Мэри-Кейт выглядит здорово, играет хорошо, совсем без- теряется на фоне опытных Кристины Эпплгейт и Мелиссы Маккартни.

Страшновато Красив (Beastly, 2011)   

Подростковая мелодрама по части мотивам сказки "Красавица и Циклоп".   Еще более плоский и до этого часа более стандартный сюжет, плохая встреча актеров. Богатый, красивый гаврош, президент класса с крутым папой изо телевизора. Такой плохой в середке, что местная ведьма, которой возлюбленный насолил, прокляла его и превратила в жестокий. У него есть год с тем чтобы найти девушку, которая его полюбит в новом лицо, или на всегда останется уродом. Алекс Петтифер неважный (=маловажный) умеет играть, даже в такого порядка простой роли бревно бревном, инда через грим видно его бездарную игру.  

Марийцы-Кейт как раз играет злую, да справедливую ведьму Кендру. Играет сносно, так ничего особенного. Смешно смотрится готический грим на беби-фейсе. Паки (и паки) в фильме появляется слепой преподаватель Нил Патрик Харрис, а и он не смог уберечь этот фильм.  

После 2009 лета Эшли и Мэри-Кейт Олсен ранее не снимались, а полностью занялись модой.

В 2005 Мэри-Кейт была помолвлена со Ставросом Ниархосом, вследствие него она бросила учебу, только познакомила его с Пэрис Хилтон   и Пэрис его увела. О романе Пэрис и Ставроса Мэри-Кейт узнала с желтой прессы.  

В 2008 Мэри-Кейт стала участником скандала с-за смерти Хита Леджера. Лидер проката Леджер жил в Нью-Йорской квартире Мэри-Кейт, докол она была в Лос-Анджелесе. Массажистка Леджера, которая нашла его мертвым, в первую (очередь позвонила Мэри-Кейт, а в дальнейшем уже в службу спасения. Кинопресса писала, что у   Олсен и Леджера был Романчик и наркотики они принимали совокупно. Прокуратура не смогла наступить на глотку Мэри-Кейт дать сведения и обвинения с нее были сняты.

В 2015 вышла замуж из-за Оливье Саркози, который был ее постарше на 17   лет. В мае 2020 Мэри-Кейт подала в развод.

Эшли Олсен встречалась с Джаредом Латона,   дизайнером Грегори Чайтом, актером Джастином Барта,   и генеральным директором бренда «Oliver Peoples» Дэвидом Шультом.В 2016 году киноактриса встречалась   58-летним финансистом Ричардом Саксом, только в середине 2017-го они расстались.

Без лишних разговоров Эшли встречается с    художником абстракционистом Луи Эйснером.

Моднявый бизнес сестер Олсен

Позднее того как сестры Олсен завязали с кинобизнесом, они всплошную взялись за модный дело. Вполне успешно, The Row   и   Elizabeth & James принесли им славу дизайнеров и держи март 2020   общее добро близняшек Олсен составляет 500 млн долларов.

Элизабет "Лиззи" Олсен

Элизабет Чейз Олсен родилась 16 февраля 1989. Впервинку снялась в 4 года вместе со старшими сестрами. В 2004 бросила съемки в киноискусство из за шумихи окрест анорексии Мэри Кейт. В 2011 вернулась в иллюзион. В 2013   Олсен закончила "NYU Tisch School of the Arts"   и "Atlantic Theater Company". В 2009 полгода училась в России в МХАТЕ, умеет материться сверху русском.

Елизабет очень похожа в сестер, только выше и крупнее. Увеличение 168. Младше сестер симпатия всего на 3   года(я но думала, что лет получи 10, так плохо выглядят бедные близняшки). Элизабет ахти дружна с сестрами и является представителем их бренда, не раз надевает их платья в красные дорожки. Мэри-Кейт и Эшли назвали Водан из своих брендов "Элизабет и Джеймс" в почтение сестры и   брата.

Первое зачем бросается в глаза это носок Элизабет. Да, я знаю, точно это ее родной кичка, но выглядит она наподобие жертва пластической хирургии.  

Свое подготовленность с Элизабет я начала с Мстителей. Посмотрела двум части, честно скажу, большую отдел проматывала. Оценить игру Элизабет тогда сложно, в блокбастерах играть нет надобности, достаточно   просто не увечить картинку.

Нос, нос, кичка, все внимание перетянул носет. Как у Гоголя   он сбежал и идеже-то в городе живет своей собственной жизнью. Какая так жуткая дисгармония на лице.

Убей своих любимых (Kill Your Darlings, 2013)

 

Мультфильм про становление битников. 40-е годы, студенты Колумбийского университета становятся основателями нового направления в литературе "Разбитое колено". Аллен Гинзберг поступает в Колумбийский ситет, где знакомится с Люсьеном Карром, Уильямом С. Берроузом. Люсьен знакомит Аллена с другими писателями, а мокринка, которое совершит Люсьен, окажет сильное давление на писательский талант Гинзберга. Красной линией в   фильме идут гомосексуальные взаимоотношения, самой литературе   и зарождению нового течения в ней уделено беспредельно мало внимания.

Элизабет играет Эди Паркер невесту   одного изо героев   писателя Джека Керуака. Эди Паркер   студентка   факультета искусств у Джорджа Гроса в Колумбийском университете, которая в дальнейшем хватит (за глаза) писателем.

Элизабет Олсен в роли Эди Паркер

Субчик Керуак считает себя христианином католиком, а не хочет жениться и неутомимо скандалит из-за сего с невестой.   На мой смак роль невнятная, Элизабет а там просто пучит глаза.  

Благообразный каст: Дэйн ДеХаан, Бен Фостер, Майкл Прихожая, Дэниэл Рэдклифф, Элизабет Олсен. Что, если честно сказать, Олсен и Рэдклифф всего на все(го) портят фильм. Дэниэль выглядит делать за скольких Гарри Поттер поступивший в заведение, а у   Олсен слишком современное субъект.  

Сам фильм будет интересен тем кто именно интересуется "битниками" и поклонникам Рэдклиффа. Спойлер: Могущественный Поттер там егегей, убирать сцена гомолюбви.

Олдбой (Oldboy,   2013)

Ремейк корейского фильма 2003 с Джошем Бролином, Сэмюэлем Л. Джексоном, Элизабет Олсен.  

(не то не любите азиатское киношка посмотрите этот фильм. Сериал ремейк корейского Олдбоя (2003),   только лишь дороже и хуже.

Джозеф Дюссе   безотказный. Ant. ленивый директор по рекламе алкогольных напитков проснувшись немного погодя попойки, обнаруживает, что его заперли в комнате, похожей бери гостиничный номер. Он заперт и его невыгодный выпускают, по тв симпатия узнает, что его жену убили, а спирт главный подозреваемый.  

Дюссе становится заключенным получи 20 лет, а потом его (нежданно- отпускают. Теперь цель его жизни вызнать за что его заключили в эту странную тюрьму,   кто именно убил его жену и идеже его дочь. "Загадка далеко не в том, почему тебя лишили свободы, а благодаря этому тебе её вернули".  

Помочь Джозефу соглашается общественный работник (бывшая наркоманка) Черемисы Себастьян. С которой у Джозефа начнется Романчик. Спойлер: это инцест.

  Элизабет в роли бывшей наркоманки и социального работника смотрится точно- то нелепо. Для наркоманки чрезвычайно свежая, для соц. работника непомерно юная.  

Ветреная река (Wind River   2016)

Кинофильм основан на реальных событиях. Поднимает тему насилия напротив   против женщин   native americans.     Деградация коренных американцев продолжается, точию теперь это тихий вырождение. И страдают сильнее всего местные нежный пол. В США и Канаде индейских женщин насилуют в 3,5 раза чаще нежели женщин   остальных групп. 85% насильники белые. И на случай если у белой женщины есть допустимость наказать насильника, то у индейской женский пол этот процент равен нулю.

В пустыне возьми территории индейской резервации «Ветреная река» лесник Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное гарполит молодой   девушки из местных.

Начинающий шпион ФБР, которая не знакома с местными природными условиями и обычаями, просит охотника изо Департамента рыболовства и охоты помочь заарканить убийц девушки. Егерь соглашается, однако три года назад эдак же изнасиловали и оставили врезать дубаря на морозе его донюшка метиску (у егеря жена с местных индейцев).   

  Палка против индейцев мало волнуют власть имущие США, поэтому и на проверка отправляют свободного неопытного сотрудника с Лос-Анджелеса (а не города ближе).  

Молодой агент, который раньше этого занимался только бумажной работой пытается рулить расследование и возбудить дело, как совсем не легко, приближенно как официально жертва умерла через переохлаждения (а не от изнасилования), аюшки? никак не является криминалом.   Позднее, егерь находит еще Водан труп, уже забитого давно смерти молодого мужчины, и цепочка выводит их получи буровую, где от безделья в зимнее время "страдают" молодые охранники.  

Секс-фильм заканчивается   словами: "Статистика пропавших не принимая во внимание вести ведётся по во всем группам населения, но далеко не учитывает женщин коренных народов США. Пустое место не знает, сколько их пропало". Тутовник   немного становится понятнее план BLM, если не "шуметь" ведь на тебя никто сроду не обратит внимание.  

У Элизабет Олсен   за компанию с   Джереми Реннером вышел перворазрядный дуэт. Режиссер изначально хотел держи главные роли именно сих актеров.

Спойлер: Концовка безбожно слита, преступники самочки себя выдают, хотя вышел даже основания их учинять допрос. Две трети фильма хороши, а после (этого режиссер конец скомкал. Али не скомкал, а точно знал, сколько другого наказания для насильников мало-: неграмотный будет? Насильники наказаны, же не правильно, не сообразно закону.

  Для режиссера Тейлора Шеридана сие личная тема, он вырос в индейской резервации в Вайоминге и тесновато общался с native americans. И спасибо знает, что женщины изо индейских общин главные жертвы насилия ровно по обе стороны границы США и Канады. Пользу кого Элизабет Олсен также буква тема близка так ровно она волонтер в организации, которая помогает жертвам сексуального насилия.  

Госпожа, Марси Мэй, Марлен (   Martha Marcy May Marlene,   2011)

  Новобрачная девушка по имени Госпожа попадает в секту.   Марте дают новое название Марси Мэй и она помаленьку становится частью секты. В секте усиживать харизматичный лидер,   много молодых людей и девушек, которые работают в   его ферме. Они готовят еду, убирают, ухаживают вслед его детьми, спят с ним, с молодыми людьми, воруют в (видах него и даже убивают до приказу своего лидера.

С подачи два года она оттедова сбегает, находит свою старшую сестру Люси (Сара Полсон) и ее мужа (Хью Дэнси). Владычица не признается им идеже она была два возраст, а врет, что жила с парнем идеже то в лесу. Она уверена, в чем дело? члены секты ее ищут, ее беспорядок   перерастает в паранойю, она невыгодный в состоянии отличить прошлое с настоящего.  

Старшая сестра Люси (Сара Полсон) пытается угадать где была ее сеструччо и вернуть ее в нормальное капитал. Марта все время находится получи грани реальности, путает свою практика на свободе и секте. Владычица или спит, или бредит.

Агитфильм немного затянут, но фильме что надо показано как заманивают людей в секты. Табель о рангах, режим питания, новое название, обряд инициации (изнасилование), дело   которую выполняют все конечности секты.   Даже   отвечать точно по телефону нужно строго за правилу.  

Каждый молодой единица и девушка выходят в город идеже знакомятся с молодыми людьми,   заманивают их в секту, с головы бывший новичок   берет наставничество   над новичком, и таким образом однако повязаны изнасилованием, воровством, убийством.     Короткометражка стоит посмотреть, хотя бы пользу кого того, чтобы знать (языко работают секты и не послужить их жертвой.

Элизабет тогда всего двадцать лет и симпатия отлично сыграла драму. За исключением. Ant. с истерик, заламывания рук, крика и перекошенного лица. Без- зря критики считают, как будто это лучший фильм в ее карьере.

 

Я видел освещение (I saw the light, 2015)

Биографический фильм о блуграс певце Хэнке Уильмсе и его первой жене Одри. В главных ролях Томик Хиддлстон и Элизабет Олсен.  

  Я никак не поклонник кантри музыки и про меня фильм проходной. Солирует после этого Том Хиддлстон, и честно говоря, плохо монтируется с Элизабет и приставки не- тянет на харизматичного певца, способного нарушать покой толпу.   И никакой химии посередке супругами не наблюдается. Часть старается, Элизабет   справляется с поставленной задачей. Да вместе они не выглядят парой, сортировка Элизабет на роль жены выглядит нелепо, она совсем не похожа возьми реальную жену певца.  

Элизабет в 2014 встречалась с актером Бойдом Холдбруком, хотя (бы) успела объявить о помолвке, хотя в 2015 пара рассталась.

C   2017   Элизабет встречается с музыкантом Робби Арнетом, 28 парение   (Robbie Arnett, 1992)

  Внешность Элизабет зависит через ракурса, дополнительная работа исполнение) оператора.

Вот так симпатия милашка.

А вот так зараз видно скошенный лоб и минутный нос. Как будто криворукий оператор отхватил нос и переборщил с филлерами в скулы.

Только, при всех недостатках ее лица, я считаю ее симпатичной, всматриваться фильмы с ней скорее отрадно, чем неприятно (если растекаться мыслью по древу от ее носа).

  С целью меня Элизабет актриса изо категории "красивая туда-семо ходи". Кадр не портит, зрителя невыгодный раздражает. Когда удается отклониться от ее носа, разрешается даже получить удовольствие ото просмотра фильма.

Скоро выйдет мини-многосерийный) выпуск ВандаВижен (WandaVision)   по мотивам комиксов об Алой Ведьме. Буду уставить) взор (ради Беттани), судя соответственно гифкам Элизабет переигрывает и усиленно уступает Беттани в актерской игре.

 

Совет:    Близнецы   Олсен бОльшей в известной мере выезжали на смазливости. Постоянно их фильмы однообразны и   они играли   самочки себя.   Повзрослев они стали публике неважный (=маловажный) интересны, они уже далеко не те милые девочки с детских фильмов. Судьба чуть не всех детей актеров.   Только краткая сольная карьера Мэри-Кейт показала, почто она   может быть самостоятельной единицей без участия связки с сестрой   и сносно фальшивить.  

Элизабет (по моему бог субъективному мнению) тоже более всего   выезжает на смазливой мордашке, вслед исключением "Марта, Марси Мэй, Марлен" не выдерживает к особой драмы я не увидела. Подчас ей будет за мешок и уйдет "прелесть беби-фейса" сможет ли симпатия удержаться в обойме? Думаю, ась? если как сестры уйдет с кинобизнеса, кинобизнес ничего никак не потеряет и даже не заметит "ущерб бойца", смазливых актрис более чем достаточно.

В целом, сестры приятные, спецом смотреть фильмы с ними я далеко не буду, но если не с умыслу попаду на фильм с ними переключать безлюдный (=малолюдный) буду. Не раздражают))))

 

 



Категория: Новости