Сбoрнaя Украины по мнению биатлону проведет тренировочные приготовления в Рупольдинге и Рамзау - Брынзак


Опубликованно 03.10.2020 07:50

Сбoрнaя Украины по мнению биатлону проведет тренировочные приготовления в Рупольдинге и Рамзау - БрынзакПрeзидeнт Фeдeрaции биaтлoнa Укрaины Влaдимир Брынзaк в интeрвью biathlon.com.ua рaсскaзaл o тoм, гдe прoйдут прeдсeзoнныe трeнирoвoчныe сбoры сбoрнoй Украины.

Володюня Брынзак: «Мы обдумывали непохожие варианты, но в конечном итоге так и быть с немецкой стороной. Земельные начальство Рупольдинга предоставили приглашение украинской стороне, ажно дали разрешение на перевозку оружия.

Владельцы отеля вдобавок предоставили нам приглашение. Наш брат надеемся, с этими приглашениями нам получится попасть в Германию.

Спортсмены 1 октября весь с оружием полетят самолетом в Мюнхен выключая Дмитрия Пидручного и Вали Семеренко, которые вылетают в Германию 26 сентября для шоу-гонку City Biathlon, которая состоится в Висбадене), а иные будут добираться командными автобусами. Разве все получится, спортсмены остаются в Европе, и продолжают немного спустя подготовку.

После Рупольдинга запланирован учебный сбор в Рамзау. Биатлонисты мало-: неграмотный будут возвращаться в Украину предварительно конца сезона, чтобы позднее не было никаких проблем с передвижением числом Европе.

Что касается других спортсменов – они будут тренироваться дома, в Украине. Очень надеемся, аюшки? в начале ноября в Буковеле поуже будет подготовлена трасса угоду кому) тренировок, ведь все суши сухари для того, чтобы кинуть искусственное оснежение трассы. Затем спортсмены, не попавшие в основную команду другими словами команду Б, и будут проводить вкатку.

Держи 22 декабря запланирован неприкрытый чемпионат Украины, на тот или иной мы хотим пригласить спортсменов с других стран, которые никак не будут задействованы в гонках Кубка решетка и останутся без соревновательной практики изо-за отмены этапов Кубка IBU либо юниорских соревнований.

Кто захочет – сможет прихрять к нам в Украину и принять сочувствие в наших соревнованиях».


Категория: Спорт