Зaмeтки отдыхающих: ровно Джей Ло, Настя Каменских, Ким Кардашьян и оставшиеся звезды продлили себе сезон


Опубликованно 26.09.2020 09:10

Зaмeтки отдыхающих: ровно Джей Ло, Настя Каменских, Ким Кардашьян и оставшиеся звезды продлили себе сезон

Джeннифeр Лoпeс/Нaстя Кaмeнскиx

Eсли xoчeтся, чтoбы лeтo нe кoнчaлoсь, — прoстo прoдли eгo! Кaжeтся, тaкoй нeзaтeйливый сoвeт скрыт в фoтoгрaфияx нeкoтoрыx звeзд в инстaгрaмe. Пoкa ктo-тo oбнoвляeт гaрдeрoб и ужe присмaтривaeт нoвыe пaльтo, в блoгax знaмeнитoстeй пo-прeжнeму мoжнo прослеживать тренды пляжной моды.

Дженнифер Лопес, которая в тот же миг готовится к релизу новой песни с Малумой, решила затянуть. Ant. сократить наслаждение отдыхом.

Летний вайб,

— подписала сопрано снимок, на котором возлюбленная позирует в море.


Дженнифер Лопес

Ким Кардашьян натуральным водоемам предпочитает комфортный водоем, а вот водные процедуры равным образом любит принимать в вечернее шанс. Отсутствие солнца, впрочем, без- помешало знаменитости позировать в солнцезащитных очках с бренда Si Wear.

Надежда Оболенцева вслед пару недель успела возместить все те путешествия, которые "украла" панзоотия коронавируса в этом году. Побывав в Лондоне и Риме, Оболенцева осела возьми Капри. И, кажется, все, почему про это думает самочки Надежда, написано на ее купальнике через Natasha Zinko.

Ну а Хайди Клум и Тому Каулитцу гламурные курорты безвыгодный нужны. Супруги наслаждаются отдыхом у себя у себя, проводя время за в полном смысле слова семейными развлечениями: готовят барбекю и делают милые карточка с домашними питомцами на мнема.

Надя Дорофеева в "запретные зоны" сего курортного сезона решила неважный (=маловажный) прорываться. Как и многие туристы в этом году, баядерка отправилась в Турцию. Но то на отдыхе можно в) такой степени расслабиться, что позабудешь об элементарных навыках с целью современного человека! Надя видишь тренировок по позированию мало-: неграмотный бросает.

Выбирать естественные позы исполнение) фото — это суровый труд. Ну шо, ты да я справились?

— с юмором написала симпатия.

Традиционных жанров инстаграма придерживается и Настя Каменских. Снимок топлес она совместила с мотивационным постом.

Вперед ваши мечты будут становиться явью на тонком энергетическом уровне — так есть на уровне мыслей. И чуть потом сбудутся в настоящем,

— объяснила слагательница.

Мечты каких-то ее поклонников явно. Ant. неопределённо сбылись.

Выходные на природе предпочла скоротать и Хейли Бибер. Солнечные ванны персептрон, которая недавно снялась в рекламе нового аромата ото Versace вместе с Беллой Хадид, принимала в террасе.


Хейли Бибер

Айза Анохина затягивать. Ant. сокращать лето решила на Мальдивах, несравненно отправилась вместе с детьми одну крош дней назад.

Как а я люблю путешествовать с моими мальчиками! Из-за этого что в поездках я всегда только лишь мама! Никакой работы! А находиться (в присуствии) мамой мне нравится с походом всего на свете,

— призналась Айза.

Видимо, с райских пляжей возлюбленная и писала поздравление с днем рождения бывшему супругу Гуфу, в котором поблагодарила Бога после то, что смогла его оставить.

Холли Берри недавно рассекретила своего нового бойфренда, да вот на пляже, как мне кажется, предпочитает позировать одна, наподобие раньше.


Холли Берри



Категория: Красота