Нeфть дешевеет получи и распишись данных о росте запасов в США


Опубликованно 26.09.2020 07:20

Нeфть дешевеет получи и распишись данных о росте запасов в СШАЦeны нa нeфть снижaются 23 сeнтября нa дaнныx Aмeрикaнскoгo институтa нeфти (API) o рoстe зaпaсoв в СШA нa прoшлoй нeдeлe.

Кaк пeрeдaёт Укринфoрм, oб этoм свидeтeльствуют дaнныe биржeвыx тoргoв нa сaйтe Investing.com.

Тариф ноябрьских фьючерсов на черное золото Brent на лондонской бирже ICE Futures составляет $41,4 ради баррель, что на $0,32 (0,77%) вниз цены на закрытие предыдущей сессии.

Стоимостное выражение фьючерсов на нефть WTI в ноябрь на электронных торгах нью-йоркской товарной биржи NYMEX снизилась бери $0,38 (0,95%) - до $39,42 из-за баррель. Истекший накануне октябрьский договор по итогам предыдущих торгов подрожал нате $0,29 (0,7%), до $39,6 по (по грибы) баррель, ноябрьский фьючерс прибавил в цене $0,26 (0,7%) и достиг $39,8 из-за баррель.

Запасы нефти в США возьми прошлой неделе, завершившейся 18 сентября, выросли получай 691 тыс. баррелей. После данным API, запасы бензина упали для 7,7 млн баррелей, дистиллятов - в 2,1 млн баррелей. Запасы нефти получи и распишись терминале в Кушинге увеличились для 298 тыс. баррелей.

Официальные талантливость Управления энергетической информации (EIA) будут опубликованы 23 сентября в 17:30 сообразно Киеву.

"Официальные показатели о запасах нефти в США имеют в эту пору большее значение, чем неприметно. Неожиданного повышения запасов влажный нефти может оказаться немало, чтобы начать еще одно спускание цен", — сказал Джеффри Халли, старший аналист рынка OANDA.

Растущее количество случаев коронавирусных инфекций в таких странах, как бы Франция и Испания, наряду с растущей вероятностью введения новых ограничений в Британии, возобновило опасения по части поводу спроса на спиртное. При этом уже в ближайшее минувшее на рынок может попасть больше предложений из Ливии.

Национальная нефтяная шатия Ливии (NOC) ожидает, что к следующей неделе добыча нефти в стране вырастет прежде более чем 250 тыс. барр./сут. (б/с). Об этом говорится в сообщении компании, опубликованном прежде.

NOC заявила, что возобновляет ввоз с нефтяного терминала в Зуэйтинии дальше проверки ситуации с безопасностью в порту и бери месторождениях, по которым так тому и быть нефть.

Эскалация конфликта в стране привела к блокаде отраслевых объектов, которая без дальних слов ослабляется. В то же сезон аналитики сомневаются, что Ливия выйдет в уровень добычи в 1,2 млн б/с, некоторый она демонстрировала до азбука блокады.

В этом году "с-за кризиса COVID-19 всемирный спрос на нефть снизится сильнее чем на 10% вдоль сравнению с прошлым годом вплоть до примерно 90 млн б/с", — говорится в сообщении Eurasia Group.

Объединение состоянию на 09:15 до киевскому времени цена возьми нефть марки Brent установлена сверху уровне 41,28 доллара вслед за баррель. На открытии Brent торговалась по части 41,69 доллара за барель, что на 3 цента далее уровня закрытия торгов ($41,72)



Категория: Спорт