СМИ заподозрили Пересильд в романе с Абрамовичем: рассуждение ясновидящей


Опубликованно 24.09.2020 13:00

СМИ заподозрили Пересильд в романе с Абрамовичем: рассуждение ясновидящей

СМИ eщe три гoдa нaзaд нaчaли писaть o вoзмoжныx oтнoшeнияx Юлии Пeрeсильд и Рoмaнa Aбрaмoвичa, и сии слуxи нe утиxaют дo сиx пoр. Не чаяно — не гад новый повод для сплетен появился для сочинском кинофестивале. Анонимные список литературы сообщили прессе, что стража миллиардера якобы везде сопровождала Юлию. Действительно, пресс-служба компании Абрамовича Millhouse ультимативно опровергает эту информацию. Числом словам представителя компании, охранники бизнесмена далее вообще не присутствовали. Же в Сети уже возобновились домыслы о фолиант, что связывает пару. Пояснить эти слухи WomanHit.ru попросил ясновидящую и таролога Саону.

«Абрамович — харизматический и умный мужчина, а она на диво талантливая и интересная девушка. Вижу вдоль картам, что отношения снедать, и длятся они давно. Интуитивно он сравнивает ее со своей бывшей женой. Такую девушку возлюбленный искал давно, и отношения у них паче чем теплые. Он в ней заинтересован, в среднем как она не просто-напросто красива, она и хорошо воспитана, обладает прекрасным интеллектом, и у нее чего греха таить доброе сердце. У них обоюдные интересы», — рассказала Саона.

«Их сочленение будет длиться еще какое-ведь время, но на всю бытие они не останутся. Спирт поможет ей продвинуться соответственно карьерной лестнице, но настаивать она не будет об этом. Возлюбленный сам захочет ей помочь максимально, числом своей инициативе. После расставания они сохранят дружеские взаимоотношения и максимально будут друг друга играть на руку и общаться. Их сейчас не разлей вода в друге все устраивает. Часа) мы все будем подмечать этот красивый роман. Детей в сих отношениях у них не хватит, по крайней мере, картеж это не показывают», — заявила Саона.



Категория: Гламур