Танец гавайских пирожков:))) OVP


Опубликованно 22.09.2020 09:54

Танец гавайских пирожков:))) OVP

Случайно найденное в интернете видео гавайского танца хула (Ху?ла — гавайский танец, сопровождаемый ритмической музыкой и песнопением, известным под названием меле. Выделяется несколько разновидностей танца: кахико — древняя разновидность танца хула, который исполнялся до появления на Гавайских островах первых европейцев) в исполнении гавайских мужчин!

Мои мысли после просмотра:

- Гавайские мужчины просто божественны:))

- Это было очень и очень горячо, никакие стриптизеры-пожарные и стриптизеры-полицейские и рядом не валялись, а Ченнинг Татум тихо плачет в углу:))

- Англоязычные женщины в комментариях под этим видео писали : "I'm got a pregnant":)) Отчасти я их понимаю, от такой очешуенной энергетики можно и дистанционно забеременеть:)))

- Мужчины могут танцевать как Шакира и быть одновременно супер секси в глазах женщин:)) Гавайский песенный исполнитель тоже очень хорош!

- Где бы здесь найти студию гавайского танца и погнать туда моего МЧ, а эту жёлтую юбочку (да простят меня уважаемые гавайцы, что я не знаю аутентичное название) я так и быть сама сошью:)))

- Пост не несёт никакой особой смысловой нагрузки,только эстетическое созерцание (ну я скромно надеюсь, всем конечно не угодишь:)))

Приятного просмотра!

 



Категория: Красота