Победительница "Топ-модели по-украински" стала богиней шопинга


Опубликованно 22.09.2020 04:45

Победительница

Чувство стиля — то, чего у победительницы третьего сезона «Топ-модели по-украински» (Новый канал) Мальвины Чукли не отнять. Хотя девушка живет в маленьком селе в Черновицкой области, она следит за трендами и не боится экспериментировать. Поэтому с радостью согласилась продемонстрировать свои модные таланты в «Богине шопинга».

— На карантине я не нарушала режим самоизоляции, выходила из дому только в случае крайней необходимости. Так что успела соскучиться по съемкам, — говорит победительница модельного реалити Нового канала. — Я не сразу согласилась на участие в проекте, долго думала, надо ли оно мне. Но в конце концов очень захотелось поменять обстановку и окунуться в режим ТВ.

«Богиня шопинга» — проект, в котором девушки собирают look за четыре часа с бюджетом в 5 тысяч гривен. Участницы выставляют оценки друг другу за собранный образ, а также получают баллы от модного эксперта Леонида Мартынчика. Съемки длились три дня, ради них Мальвина приехала в Киев. И хотя модель не очень хорошо себя чувствовала, со своей задачей справилась и подходящий образ подобрала.

— Первый съемочный день был очень сложным! К тому же, еще по дороге в столицу мне стало плохо в автобусе, — призналась Мальвина. — Когда во время съемок узнала, что придется искать образ для кастинга в «ВИА Гру» в магазине вечерних платьев, немного расстроилась. Это ведь совершенно не моя история, не мой стиль! Но я показала, что сексуальность — это не только голая попа. А еще меня очень впечатлил Леонид Мартынчик. В жизни он такой же милый и приятный, как и в кадре.

В финале Мальвина предстала перед зрителями в изящном сверкающем красном платье.

Напомним, ранее Леся Никитюк в стильном мини объявила об участии в “Супер топ-модель по-украински“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.​



Категория: Новости