"Маскарад": стала известна дата премьеры шоу на "1+1"


Опубликованно 21.09.2020 13:33

"Маскарад": стала известна дата премьеры шоу на "1+1"

Пока наши читатели обсуждали противостояние Натальи Могилевской и Влада Ямы в шоу "Маскарад", у нас подоспели свежие подробности. Когда премьера шоу "Маскарад" — смотрите в нашем материале.

Зрители смогут наслаждаться ярким развлекательным шоу в субботнем прайме. 26 сентября в 20:20 на телеканале "1+1" состоится долгожданная премьера самого загадочного шоу осени "Маскарад".  Накануне в эфире телеканала "1+1" вышел захватывающий промо-ролик, в котором приоткрывается таинственная завеса шоу. Зрители смогли рассмотреть некоторых фантастических персонажей на сцене, среди которых Вареник на огромной тарелке, Рыцарь, у которого цветы проросли сквозь доспехи, загадочная розовая Дракоша и другие. Всего зрители "1+1" в проекте "Маскарад" увидят 13 необычных образов.

Кто из украинских знаменитостей скрывается под фантастическими костюмами, будут пытаться отгадать Наталья Могилевская и Юрий Ткач в составе команды ПТП, MARUV и Влад Яма в составе команды MONATIK. Команды будут соревноваться друг с другом, борясь за право первой назвать имя участника на сцене и одержать победу в шоу. Именно противостояние звездных команд является главной интригой проекта.

Ведущим проекта стал Юрий Горбунов. Однако, появится на сцене он не один — впервые в Украине Юрий будет работать с диджитал соведущим Лайком.

Напомним, шоу Маскарад является адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight, который был презентован в 2012 году и успешно реализован во многих европейских странах. Телеканал "1+1" приобрел формат у владельца, компании Antena TV Group. Над адаптацией шоу работает команда Big Entertainment Shows под руководством Владимира Завадюка.

Премьеру нового развлекательного шоу "Маскарад" зрители телеканала "1+1" смогут увидеть уже 26 сентября в 20:20.

А вы ждете новинку?

Также сегодня обсуждают, что вскоре на ТВ выйдет новый сезон "Я соромлюсь свого тіла".

Фото: 1+1Поделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес ТВ-шоу

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес