Участница "Від пацанки до панянки" Алина Шевченко впервые стала мамой!


Опубликованно 17.09.2020 15:06

Участница "Від пацанки до панянки" Алина Шевченко впервые стала мамой!

У нас отличные новости. Участница "Від пацанки до панянки" Алина Шевченко впервые стала мамой. И уже показала первые фото новорожденного сына. Подробности смотрите в нашем материале.

Беби-бум на проекте "Від пацанки до панянки" (Новый канал) продолжается! Сегодня, 15 сентября, участница четвертого сезона реалити Алина Шевченко родила первенца – сына Никиту. Малыш весом 2700 г и ростом 50 см появился на свет в 8:30 утра.

Молодая мама поделилась эмоциями:

Не могу передать словами, насколько я сейчас счастлива! Малыш очень красивый, как маленький ангелочек! Когда я впервые взяла сына на руки, буквально растворилась в нежности и любви. А во время первого кормления грудью даже пустила слезу…

По словам Алины Шевченко, схватки у нее начались около пяти часов утра. Участница "Від пацанки до панянки" растерялась и не знала, стоит ли ей сразу ехать в роддом. Дело в том, что раньше у девушки случались ложные схватки, и она просто не могла понять, настоящие ли они на этот раз. 

Я просидела дома два часа, потом мы вызвали такси и поехали в роддом, – поделилась Алина. – Врачи сказали, что у меня уже полное раскрытие и сразу отправили в родильный зал. Все произошло очень быстро. Родила буквально за три потуги. 

Участница "Від пацанки до панянки" (Новый канал) и ее гражданский муж планировали партнерские роды, но не успели забрать результаты всех необходимых анализов. Поэтому первые секунды жизни сына возлюбленному Алины Шевченко увидеть не посчастливилось.  Алина #ДвеЗвезды также призналась:

Муж расстроился, что не смог присутствовать на родах, но очень счастлив, что стал папой. Так сложилось, что у него и телефона сейчас нет, поэтому он даже фото сына еще не видел. Но у нас есть семейный чат, куда я скинула снимки и видео малыша. Когда муж доберется домой, сможет, наконец-то, увидеть сына.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям!

Фото: Новый каналПоделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес Від пацанки до панянки беременность

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес