"Мне было очень страшно": NK | Настя Каменских рассказала о съемках в своем новом клипе A HUEVO


Опубликованно 14.09.2020 22:33

"Мне было очень страшно": NK | Настя Каменских рассказала о съемках в своем новом клипе A HUEVO

На днях NK презентовала новый клип на сингл A HUEVO, который за двое суток набрал более 3 миллионов просмотров. Настя Каменских откровенно рассказала о съемках нового видео и трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. Скорее читайте — в нашем материале!

Недавно звезда украинского шоу-бизнеса Настя Каменских выпустила клип на трек A HUEVO из своего первого испаноязычного альбома "Ecléctica".

Вместе с выходом клипа артистка запустила танцевальный челлендж #ahuevochallenge #ауэвоауэво в социальной сети TikTok, к которому уже успели присоединиться топовые блогеры.

Теперь же Настя Каменских решила рассказать о съемках нового видео и трудностях, с которыми она столкнулась. Так, одна из экстремальных сцен клипа стала для NK настоящим испытанием: 

Я до сих пор помню сцену, в которой мне пришлось висеть головой вниз. Мне было очень страшно, ведь у меня уже есть неудачный экстремальный опыт, когда я прыгала с парашютом. На съемках я очень переживала, что упаду головой вниз. Но все прошло хорошо, я справилась. 

По словам артистки, к этой сцене она тщательно готовилась. За две недели до старта съемок певица даже занималась на специальном тренажере:

Каждый день, на протяжении двух недель, я тренировалась — висела головой вниз на специальном тренажере, чтобы постепенно адаптироваться к такому положению. Зато во время съемок я спокои?но висела в такой позе 10 дублей по 4-5 минут.

— говорит Настя.

Для тех, кого смущает название отметим, что в переводе с мексиканского сленга "A huevo" значит — "круто". В песне звучат также фразы на украинском языке, что уже стало фишкой NK в треках на иностранных языках. 

Клип A HUEVO снимали еще до карантина. Режиссером выступил известный клипмейкер Леонид Колосовский. 

Отметим, что выход нового альбома Насти Каменских и клипа на трек A HUEVO был запланирован на апрель, но ситуация с пандемией внесла коррективы в планы команды.

Сейчас клип уже доступен для просмотра на официальной странице певицы в YouTube. А песни из нового альбома "Ecléctica" появятся на всех didgital-площадках 18 сентября. 

Также не пропустите: участник группы Little Big Антон Лиссов станет отцом.Поделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: З любов’ю можливо все: планируйте романтические пятницы с СТБOnuka, "Ляпис-98", O.Torvald: в Киеве и Днепре состоится мини-фестиваль "БеZVIZ Pre-party 1.5""Я жив здоров, но прошу у вас помощи в информации": Макс Ежов попал в серьезное ДТПРекорд Украины, 23 артиста, 40 новых номеров: "Дизель Шоу" отпраздновали свою юбилей!Настоящий шедевр: обложкой нового альбома Тины Кароль стала ее скульптура (ВИДЕО)Звук на полную: Макс Барских раскрыл дату премьеры альбома "1990""Namysto": Dayton дебютировал с авторской песней на украинских радиостанциях (Lyric video)"Living My Life": TVORCHI провозглашают манифест свободы и гедонизма в новом треке (ПРЕМЬЕРА)Смотреть всем! MONATIK презентует мюзикл нового времени "РИТМ" (ФОТО+ВИДЕО)Спочатку діалог, потім рішення: українська музична профспілка провела мітинг проти дискримінації концертно-музичної індустріїтеги: Настя Каменских премьера клип съемки

Анна Мисюк журналист



Категория: Шоу-бизнес