“Голый Король”: В новом клипе Алину Гросу “застукали” в постели с козлом


Опубликованно 14.09.2020 20:21

“Голый Король”: В новом клипе Алину Гросу “застукали” в постели с козлом

Певица и актриса GROSU презентовала видеоработу на свой хит “Голый Король”. Над видео работал творческий тандем режиссёров Димы Манифеста и Дмитрия Шмурака. Команда предложила смелый сценарий для экранизации проблемы измены и предательств в семье.

Главная героиня, проснувшись однажды в объятиях любимого, поняла, что рядом с ней лежит настоящий... козёл! На протяжении всего видео показана история о тотальном разочаровании в человеке, который ещё вчера казался самым лучшим на свете.

GROSU: “На примере этого видео я хочу показать, как иногда девушки влюбляются в “картинку”, а со временем — сталкиваются с проблемой “ожидание-реальность”. Я посвящаю эту историю всем тем, кто сумел пережить измену и начать жизнь с чистого листа!”.

Дима Манифест: “С Алиной мы буквально сразу нашли общий язык и сработались. Она отличная актриса, профессионал и просто хороший человек с чувством юмора. Надеюсь, это не последняя наша совместная работа!”.

Дмитрий Шмурак: “Работать с Алиной легко и приятно: она практически сразу приняла нашу идею и не побоялась сложностей с изнурительной и долгой съёмкой. Тем более, что наша стилистика клипов и метод повествования очень близок ей, потому все получали удовольствие от процесса! Парни должны понять из клипа, кем они становятся, как только идут “налево”!”.

Песня “Голый Король” была презентована на 25-летний юбилей певицы. Новая работа очень полюбилась слушателям, поэтому и было принято решение её экранизировать.

Ранее сообщалось, что Алина Гросу едва не погибла на съемках клипа.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости