Впервые в Украине: соведущим Юрия Горбунова на шоу "Маскарад" станет диджитал-персонаж (ПОДРОБНОСТИ)


Опубликованно 13.09.2020 09:06

Впервые в Украине: соведущим Юрия Горбунова на шоу "Маскарад" станет диджитал-персонаж (ПОДРОБНОСТИ)

Пока наши читатели обсуждают новый выпуск "Танцев со звездами", появилась сенсационная новость от "1+1". Уже этой осенью на телеканале каждую субботу в 20:20 будет выходить самое загадочное шоу "Маскарад". И теперь стало известно, что ведущим развлекательного шоу будет Юрий Горбунов, но вести шоу он будет не один.

Впервые в Украине его соведущим станет диджитальний герой Лайк, который будет появляться на экране зрителей шоу, общаться с участниками и отображать настроение номера, меняя образ!

Вот как сам Юрий Горбунов комментирует новый опыт:

Работать с диджитал-соведущим – это очень интересный опыт, ведь мне выпало первым на украинском телевидении работать в такой необычной компании. Я верю, что за технологиями — будущее, поэтому мне было легко и комфортно работать с Лайком. Только нужно было включить актерскую фантазию, представив, что он стоит рядом со мной.

Также ведущий рассказал, что уже с нетерпением ждет, когда зрители смогут увидеть шоу в эфире:

Это действительно невероятное шоу. Подобный формат реализовывался в нашей стране впервые, поэтому всей команде было нелегко, но результат получился очень крутым. Я уверен, что зрители будут удивлены, когда узнают, какие звезды прячутся под маскарадными костюмами.

По словам Горбунова, он во время съемок шоу сам пытался угадать, кто же скрывается под костюмами:

Конечно, я, как и все участники звездных команд и зрители, не знал, кто скрывается под фантастическими образами. Это держится в строгой тайне. Из всех 13 героев я лично смог угадать только одного артиста. А вот как это удавалось нашим звездным командам, зрители увидят уже скоро на "1+1".

Режиссеры-постановщики шоу — Мария Григоращенко, Наталья Лысенкова и Наталья Ровенская, которые уже удивляли зрителей "1+1" технологическими решениями во время инновационного диджитал-финала "Голосу країни-10. 

Они поделились процессом создания инновационного Лайка:

Работа над воплощением идеи виртуального ведущего была для нас наиболее интересной и интригующей во время подготовки шоу. В наше непростое время, когда весь мир переходит на виртуальные решения в связи с пандемией, нам очень хотелось создать что-то на грани реального и виртуального. Получился очень интересный опыт как для всей команды, так и для самого Юры, ведь впервые он не видел своего собеседника перед собой.

Над разработкой образа диджитального ведущего режиссеры-постановщики работали вместе с 3D-художником Матвеем Величко, который создал внешний вид и анимацию функциональных фишек персонажа. А над техническим воплощением этой идеи работал Александр Ковтун и его команда.

Напомним, что уже известен полный состав звездных команд. Так, к команде ПТП вошли: Наталья Могилевская и Юрий Ткач, а в команде MOTATIK за победу будут соревноваться Влад Яма и MARUV.

Шоу "Маскарад" является адаптацией румынского формата Mysteries in the spotlight, который был презентован 2012 года и успешно реализован во многих европейских странах. Телеканал "1 + 1" приобрел формат у владельца, компании Antena TV Group. Над адаптацией шоу работает команда Big Entertainment Shows под руководством Владимира Завадюк.

Новое развлекательное шоу зрители телеканала "1+1" смогут увидеть уже этой осенью. "Маскарад" будет выходить по субботам в 20:20. Не пропустите!

Фото: 1+1Поделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес ТВ-шоу Юрий Горбунов

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес