Старшей дочери Алсу исполнилось 14: как певица поздравила наследницу


Опубликованно 10.09.2020 08:12

Старшей дочери Алсу исполнилось 14: как певица поздравила наследницу

8 сентября — особенный день для известной российской певицы Алсу. Сегодня у ее старшей дочери день рождения. Как артистка поздравила дочь с днем рождения, смотрите в нашем материале. 

Сафина Абрамова — первенец певицы Алсу. Девочка появилась на свет 14 лет назад в семье артистки и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова.

И сегодня, в честь праздника старшей дочери, Алсу поделилась фото наследницы и оставила трогательные пожелания. 

Многие отмечают, как сильно повзрослела Сафина. Следующие строки знаменитая мама посвятила имениннице:

Ровно 14 лет назад, в 6.40 утра, на свет появилась моя нежная, добрая девочка — моя доченька Сафина. Сегодня уже прекрасная девушка, и порой даже не верится, что это мой ребенок! Когда успела так вырасти и повзрослеть? Будь счастлива, доченька. Ты скромная, умная, трудолюбивая и уже такая мудрая и глубокая. Это настоящее счастье — быть твоей мамой. Пусть все твои заветные мечты обязательно сбудутся!

Многочисленная армия поклонников певицы присоединяется к поздравлениям.

Напомним, у Алсу и Яна Абрамова подрастает трое детей: старшая Сафина, средняя Микелла, которую знают по шоу "Голос. Дети", а также младший сын Рафаэль, лицо которого публика пока что не видела.  

Также смотрите большое интервью Алсу Ксении Собчак.

Фото: Инстаграм АлсуПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Развод или стратегия? Анастасия Костенко отсудила алименты у Дмитрия Тарасова на содержание двух дочекХоррор наяву: вдова Энди Картрайта постирала его внутренние органы, а части тела обработала солью — СМИУкраинский рэпер и звезда Versus-баттла Энди Картрайт найден расчлененным"У меня большие самостоятельные планы": Тимати покидает Black StarСтал известен результат ДНК-экспертизы сына ДецлаУмер звезда сериала "Достоевский" Андрей СиротинКомпозитор Юрий Антонов попал в больницу и был срочно прооперированЗвезда "Интернов" Дмитрий Шаракоис устроился официантом в ЛондонеЛие Ахеджаковой — 82! Вспоминаем искрометные цитаты актрисыДень сильных женщин: Рената Литвинова поддержала совершившую каминг-аут дочь Михаила Ефремова (ФОТО)теги: шоу-бизнес День рождения Алсу

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес