Актер из "Сумерек" Келлан Лутц с супругой снова готовятся стать родителями, недавно пережив выкидыш


Опубликованно 10.09.2020 08:12

Актер из "Сумерек" Келлан Лутц с супругой снова готовятся стать родителями, недавно пережив выкидыш

Пока наши читатели обсуждали сенсацию про пол ребенка Подольской и Преснякова, появились другие резонансные новости в контексте грядущего пополнения в звездной семье. Как стало известно, актер из "Сумерек" Келлан Лутц снова готовится стать отцом. Подробности уже в нашем материале.

Радостной новостью о грядущем пополнении заявила известная пара — 35-летняя звезда саги "Сумерки" Келлан Лутц и его 32-летняя супруга Бриттани — готовятся стать родителями. Драматичности моменту добавляет и тот факт, что 7 месяцев назад они пережили трагедию: у актрисы в начале 2020 года был выкидыш на шестом месяце беременности.

И теперь в Инстаграм супруги поделились с поклонниками: они снова ждут ребенка! 

Вот что говорится в их послании фолловерам:

Все по-настоящему, мы снова ждем ребенка! Сообщаем эту новость всем тем, кто не знал. Спасибо за то, что поддерживали и молились за нас. Мы на седьмом небе от радости.

Супруги появились в кадре с христианской книгой писателя Чарльза Ф. Стэнли под названием Every Day in His Presence. Позже также пояснили, что вера в Бога и молитвы дали силы пережить потерю ребенка и жить дальше, хотя эта боль никогда никуда не уйдет:

Преданность — это послушание даже тогда, когда Бог говорит вам делать то, что не имеет логического объяснения. Я понемногу делюсь последствиями потери нашей дочери и рассказываю о своем искушении быть непослушной и отдаваться своим эмоциям и чувствам. Боже, как я рада, что ты вмешался! Теперь я здесь, рядом со своим лучшим мужем, новым чудом внутри меня и нулевым страхом перед будущим. Я надеюсь, эта история вас воодушевит!

Также Бриттани призналась, что они с мужем прошли очень непростой путь, но все же решили делиться с поклонником деталями своей жизни. Теперь знаменитые супруги принимают поздравления с грядущим пополнением. 

Напомним, что Келлан и Бриттани Лутц поженились в 2017 году. Через два года после этого супруги объявили, что ждут ребенка, а через полгода сообщили о выкидыше. 

К слову, сегодня все обсуждают планы Меган Маркл на "Оскар".

Фото: Инстаграм Бриттани ЛутцПоделиться Подписаться Подписаться теги: беременность шоу-бизнес

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес