Дочь Андрея Кузьменко назвала причину раннего замужества


Опубликованно 09.09.2020 09:21

Дочь Андрея Кузьменко назвала причину раннего замужества

Дочь Андрея Кузьменко Барбара впервые после гибели отца дала большое интервью эксклюзивно для «ЖВЛ». Девушка после трагического события почти не общалась с журналистами. Только журналистке «ЖВЛ» Марине Синеокой в откровенном интервью Барбара решилась рассказать, как пережила эту трагедию.

Кузьма погиб в автомобильной аварии 2 февраля 2015 года. День, когда отца не стало, Барбара почти не помнит. Ее сознание как бы заблокировало все воспоминания о том ужасном для нее и ее семье периоде:

«Я настолько не ожидала, что столько людей будут плакать и глубоко это переживать. Я сама находилась очень долгий период времени в депрессивном расстройстве, только потом пришла в себя. Это как раз был мой первый год обучения в университете, была сессия. Тогда я была все время на успокоительных, поэтому очень много событий не помню, ведь они приглушают память».

Барбара признается, что до сих пор обращается к специалистам, которые помогают ей пережить эту трагедию:

«Боль не отпускает. Я не знаю сколько нужно времени, чтобы стало легче. Я не могла какое-то время слушать его песни, слышать голос. Я очень скучаю по папе, до сих пор до конца не знаю, как это все преодолеть».

Также девушка познакомила зрителей с любимым мужем Виктором и рассказала причину раннего замужества. Барбара признается, что свадьбу готовили два месяца. Спешка была из-за того, что родители молодоженов были против праздника в високосном 2020 году. Поэтому все организовывали наскоро, хотя сначала вообще не планировали громкого застолья. Кроме того, Барабара рассказала, как открыв кофейню, осуществила папину мечту.

Ранее сообщалось, что Кузьме Скрябину посмертно присвоили звание Героя Украины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости