"С мальчиками было хуже": ALYOSHA рассказала, как справляется с новорожденной дочкой


Опубликованно 08.09.2020 04:24

"С мальчиками было хуже": ALYOSHA рассказала, как справляется с новорожденной дочкой

Украинская певица ALYOSHA, многодетная мама, рассказала, что с новорожденной доченькой ей гораздо легче справляться, чем с сыновьями. Все подробности — уже в материале HOCHU.ua.

Несколько недель назад певица ALYOSHA и Тарас Тополя третий раз стали родителями. У звездной пары родилась девочка. Малышку назвали Марией.

Вчера, 4 сентября, певица презентовала саундтрек "Птаха" к сериалу "Сага", премьера которого состоится в октябре на телеканале "Украина". В студии шоу "Ранок з Україною" артистка подробнее рассказала о новом треке.

Но ведущие не упустили возможность расспросить многодетную маму о воспитании новорожденной девочки и задали несколько интересных вопросов о материнских буднях.

ALYOSHA рассказала, что о полноценном сне они с мужем забыли. Благодаря воспитанию сыновей, 7-летнего Романа и 4-летнего Марка, родители поняли, что Мария еще очень спокойный ребенок.

С мальчиками было хуже,

— призналась певица.

По ее словам, Роман даже пытается менять подгузники и пеленать, а меньший просто любуется сестренкой:

Ребята прекрасно встретили! Ромка, старший, он вообще рад. Он очень беспокоится о ней. А Марко приходит в комнату, чтобы на кресле-качалке покачаться, посмотреть и уйти.

Также ALYOSHA отметила, что у нее хороший опыт материнства, поэтому на все детские капризы она реагирует абсолютно спокойно.

Я спокойно жду, даже когда она кричит или плачет, я спокойно пью чай, типа: "Сейчас допью и пойду",

— поделилась опытная мама.

Желаем и вам такого замечательного материнского опыта!



Категория: Шоу-бизнес