Премьера "О чем молчат женщины": Темой выпуска станет "домашнее насилие"


Опубликованно 07.09.2020 10:45

Премьера

Сегодня 2 сентября в 19:00 на телеканале СТБ состоится долгожданная премьера ток-шоу «О чем молчат женщины», ведущей которого стала легендарная Оксана Байрак. В студию придёт 29-летняя Алена Малиновская, которая уже несколько лет терпит домашнее насилие. Героиня любит мужа, верит, что он изменится, и вместе они сохранят семью ради дочери. Но возможно ли это?

Героиня «О чем молчат женщины», Алена, долгое время скрывала, что муж-тиран поднимает на нее руку. В студии ток-шоу она расскажет о своей истории впервые.

«Можно посчитать на пальцах одной руки тех, кто знал, что в моей семье не все гладко. Муж бьет меня, и кулаками, и по голове, и лицу, но каждый раз клянется, что больше не будет. Где-то в глубине души у меня есть вера, что он изменится. Я не знаю, что мне делать и куда идти», — признается девушка.

Найти для себя ответ ей помогут эксперты. Психолог, которая расскажет о том, как распознать абьюзера, какие виды насилия бывают; сотрудница службы помощи объяснит, как защититься и к кому обратиться, если вы стали жертвой домашнего насилия; девушки, которые сами жили с абьюзерами - Татьяна Алиева, экс-супруга звезды ФК «Динамо» Александра Алиева, поделится, почему же так долго молчала об избиениях мужа, Полина Неня расскажет, как муж силой отобрал ребенка, и певица Татьяна Пискарева, поразит утверждением, что сама провоцировала экс-мужа на насилие. Неожиданно в студии Оксана Байрак откровенно признается, что также была жертвой рукоприкладства.

Что же делать, если вы оказались в подобной ситуации? Как найти помощь, выбрать себя и не терпеть насилие? Какое решение приняла героиня? Об этом вы узнаете на ток-шоу «О чем молчат женщины» в 19:00 на СТБ!

Ранее психолог шоу “О чем молчат женщины” объяснила, что такое абьюз и как его распознать.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости