Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес на Венецианском кинофестивале: два новых образа


Опубликованно 07.09.2020 07:00

Невеста Криштиану Роналду Джорджина Родригес на Венецианском кинофестивале: два новых образа

Джорджина Родригес

Вчера в Венеции стартовал кинофестиваль, и первые приехавшие в Италию звезды уже прошли по красной ковровой дорожке. Сегодня список гостей фестиваля расширился — на очередном фотоколле появилась возлюбленная Криштиану Роналду Джорджина Родригес.

Джорджина Родригес

В Венецию она прилетела из Мадрида — очевидно, в Испании она вместе с Криштиану и детьми проводила недавний отпуск.

На публике Джорджина появилась в белоснежном костюме от Ermanno Scervino и топе с кружевами в тон. Образ она дополнила украшениями от Pasquale Bruni и туфлями от итальянского бренда Le Silla.

Судя по всему, компанию Джорджине в Венеции составляют ее подруги — в сеть попало несколько видео, как девушки совершают прогулку на катере по каналам.

Криштиану Роналду вместе со сборной Португалии через два дня предстоит сыграть против сборной Хорватии, так что спортсмену сейчас не до светских событий — все время он посвящает тренировкам.

Дневной образ получился весьма эффектным, так что можно было не сомневаться, что и на красной ковровой дорожке сегодня вечером она поразит своих поклонников.

На показ фильмов "Человеческий голос" (это короткометражка Педро Альмодовара с Тильдой Суинтон) и "Куда ты идешь, Аида?" Родригес пришла в нежно-розовом платье с открытыми плечами и высоким разрезом от Pronovias и босоножках от Casadei. Ну а в качестве украшений она снова выбрала комплект из колье и кольца от Pasquale Bruni.

Напомним, недавно Джорджина и Криштиану снова спровоцировали слухи о грядущей свадьбе — подписчики заметили на пальце Родригес новое кольцо (в этот раз оно на руке, к слову, отсутствовало).



Категория: Гламур