Умерла Лесли Хэмилтон, сестра-близнец и дублер звезды "Терминатора"


Опубликованно 04.09.2020 08:24

Умерла Лесли Хэмилтон, сестра-близнец и дублер звезды "Терминатора"

Приходится публиковать неутешительные новости. Умерла Лесли Хэмилтон, которую многие знают как родную сестру-близнеца Линды Хэмилтон. Непростые подробности уже в нашем материале.

Сейчас очень непростое время. Мир еще не осознал новость о том, что скоропостижно скончался Чедвик Боузман, но это не все трагические новости в конце лета. Сегодня стало известно, что умерла сестра-близнец звезды "Терминатора" Линды Хэмилтон. Лесли Хэмилтон умерла в возрасте 63 лет.

Информацию со ссылкой на некролог Burlington County Times сообщил Entertainment Weekly. Женщины не стало еще 22 августа, но официальное заявление появилось только сейчас. На данный момент причина смерти Лесли Хэмилтон неизвестна. 

Лесли Хэмилтон вела непубличный образ жизни, работала в медицинской сфере и только раз снялась в кино, став дублером для своей знаменитой сестры в фильме "Терминатор 2: Судный день".  Она сыграла роль Терминатора Т-1000, который принимает облик Сары Коннор. Также она появилась в сцене без компьютерной графики, когда две одинаковых Сары Коннор дерутся друг с другом. 

У Лэсли Хэмилтон остались трое детей и двое внуков.



Категория: Шоу-бизнес