"Спіймати Кайдаша": Наталка Ворожбит поделилась секретами расширенной версии


Опубликованно 03.09.2020 07:15

"Спіймати Кайдаша": Наталка Ворожбит поделилась секретами расширенной версии

31 августа в 20:15 на телеканале СТБ состоится показ расширенной версии 12-серийного проекта "Спіймати Кайдаша". Этой весной новое прочтение повести Ивана Нечуй-Левицкого вызвало невероятный резонанс, высокие рейтинги и абсолютную любовь зрителей.

Все лето создателей просили сделать продолжение или повторный показ сериала, и телеканал СТБ решил порадовать поклонников — показать режиссерскую версию со сценами, которые не вошли в премьерный показ.

Много сцен были порезаны для нужного хронометража. Сейчас мы вернули их настоящий объем, а также появились новые сцены. Например, в первой серии – это сцена, где Лаврин собирается в клуб и одевает свитер Карпа. Также добавилось больше сцен с Танькой в других сериях, поскольку ее линия была сокращена.

— раскрывает интригу Наталка.

Также Ворожбит добавила, что в сериал вернули воздух и паузы, поскольку материала было снято намного больше. Приходилось жертвовать именно воздухом, который обычно добавляет киноатмосферы.

Надеюсь, сейчас это будет похоже больше на кино, чем на сериал.

— комментирует шоураннер и сценарист проекта Наталка Ворожбит.

Премьера расширенной версии сериала "Спіймати Кайдаша" уже сегодня в 20:15 на телеканале СТБ.

Также не пропустите: звезда "Киев днем и ночью" сыграла главную роль в многосерийном детективеПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: "След": звезда "Киев днем и ночью" сыграла главную роль в многосерийном детективеАлла Пугачева и Максим Галкин отвели малышей Лизу и Гарри в первый класс (трогательное ВИДЕО)Хореограф Александр Прохоров зажег на Cuba Dance Party и рассказал о карантине, планах и отдыхе"У каждого своя правда, любовь, боль, свое отношение к Родине": эксклюзивное интервью Виктора Жданова, звезды исторической саги "І будуть люди""Танці з зірками": Наталья Могилевская благословила Олега Винника на победу в танцевальном шоу (ФОТО)Образ дня: Тина Кароль в соблазнительном наряде на премьере шоу "Танці з зірками" (ФОТО)"Разорвал": группа "НЕАНГЕЛЫ" презентует новый клип (ПРЕМЬЕРА)Маша Гойя триумфально возвращается на сцену: премьера клипа "Хорошая" (+эксклюзивный комментарий)Украинская певица София Егорова завоевала сразу три призовых места на конкурсе в Германии (ФОТО)"Мы встретимся в начале осени": Макс Барских анонсировал масштабное шоу под открытым небом!теги: сериал СТБ актер

Елена Мело Тсина Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес