"Разорвал": группа "НЕАНГЕЛЫ" презентует новый клип (ПРЕМЬЕРА)


Опубликованно 03.09.2020 07:15

"Разорвал": группа "НЕАНГЕЛЫ" презентует новый клип (ПРЕМЬЕРА)

Пятница — традиционно день премьер на HOCHU.ua. Мы уже делились с вами новинками от Маши Гойи и Тины Кароль, а теперь на связи группа "НЕАНГЕЛЫ". Встречайте премьеру "Разорвал"!

Сегодня выходит первый сингл главного поп-дуэта Украины НЕАНГЕЛЫ после выхода лонгплея "13". 

"Разорвал" — это диалог с мамой о разрыве с мужчиной, о внутренних переживаниях, об истории любви, которая не имеет продолжения. 

13 лет на сцене, более 150 миллионов просмотров на YouTube, полные залы с первого до последнего концерта — все это говорит о поистине народной любви к украинскому дуэту, легко узнаваемому по красивым низким голосам. Вика и Слава надеются, что и новый трек поклонники встретят с большой любовью. 

Мы с удовольствием предлагаем вам оценить новинку!

 Напомним, недавно Слава Каминская рассказала о теплых отношениях с мужем.

Фото: Инстаграм НЕАЕНГЕЛЫПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Маша Гойя триумфально возвращается на сцену: премьера клипа "Хорошая" (+эксклюзивный комментарий)Украинская певица София Егорова завоевала сразу три призовых места на конкурсе в Германии (ФОТО)"Мы встретимся в начале осени": Макс Барских анонсировал масштабное шоу под открытым небом!Жизнь поделилась на "до" и "после": Игорь Кондратюк рассказал о потере материТам, где Marietta — всегда лето: смотрите, как певица "зажгла" самый тропический пляж столицы (ФОТО)"І будуть люди": когда премьера исторической саги (ТРЕЙЛЕР)День рождения легенды: вспоминаем лучшие цитаты великого актера Богдана СтупкиУ Елены Кравец коронавирус: съемки новых выпусков "Вечернего квартала" прошли без нее"Я год страдала и ревновала": Надя Дорофеева рассказала, почему решила "расстаться" с Позитивом (ВИДЕО)"В мене є нагороди, яких мені цілком достатньо": Александр Положинский отказывается от ордена "За заслуги" III степени и обратился к Владимиру Зеленскомутеги: шоу-бизнес премьера клип видео "НеАнгелы"

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес