Новый сезон "Один за всех" на СТБ: Михаил Присяжнюк рассказал, чем премьера заинтересует зрителей (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 31.08.2020 20:12

Новый сезон "Один за всех" на СТБ: Михаил Присяжнюк рассказал, чем премьера заинтересует зрителей (ЭКСКЛЮЗИВ)

Вчера мы публиковали интересные факты о юбилейном сезоне шоу "Детектор лжи", а сегодня на связи новый сезон "Один за всех" на СТБ.

30 августа в 20:00 на СТБ состоится премьера нового сезона остросоциального ток-шоу "Один за всех". Ведущий проекта, Михаил Присяжнюк, рассказал, чем просмотр ток-шоу полезен для зрителей.

Остросоциальное ток-шоу "Один за всех" на СТБ продолжит свою миссию — помогать украинцам восстанавливать справедливость. Уже с воскресенья зрители увидят новые резонансные истории, а команда проекта, во главе с ведущим Михаилом Присяжнюком, будет добиваться правды в самых трудных ситуациях.  

Михаил Присяжнюк признается, что проект не перестает его удивлять. Совсем скоро в этом смогут убедиться и зрители. А пока, ведущий рассказал, для чего, по его мнению, зрителям стоит обязательно смотреть выпуски проекта. 

Основная причина — мы инструкция, как может быть, если человек свернет с правильного пути, если свернет с пути правды. Как порой и бывает — когда совершаются преступления, когда обидчик думает, что останется безнаказанным. Мы — это иллюстрация, как может быть, если перейти со светлой стороны на темную.  Наш проект — наглядное пособие, как можно добиться справедливости. Мы показываем, как именно это сделать.  Самая неозвученная причина, о которой многие забывают, — мы являемся рупором, даем человеку быть услышанным. Меня очень часто спрашивают, почему люди соглашаются рассказать свою тяжелую историю на всю страну. Потому что мы даем возможность высказаться, объективно смотрим на ситуацию и помогаем. Я всегда готов услышать и первую, и вторую сторону. Кроме того, смотря проект, зрители увидят, насколько плачевными могут быть последствия, что кому-то может быть хуже, чем тебе, что ты должен быть за многое благодарен. Это тоже важно. 

Смотрите новый сезон остросоциального ток-шоу "Один за всех" с 30 августа по воскресеньям в 20:00 на СТБ! 



Категория: Шоу-бизнес