У Елены Кравец коронавирус: съемки новых выпусков "Вечернего квартала" прошли без нее


Опубликованно 30.08.2020 09:18

У Елены Кравец коронавирус: съемки новых выпусков "Вечернего квартала" прошли без нее

В столичном Дворце "Украина" прошли съемки новых выпусков "Вечернего Квартала", в которых не приняла участия Елена Кравец, поскольку заразилась коронавирусом. Подробнее об этом читайте у нас. 

Съемки новых выпусков шоу "Вечерний квартал" заполнятся двумя вещами: отсутствием зрителей в зале и отсутствием Елены Кравец на сцене. Обосновать первое можно тем, что организаторы придерживалась карантинных мер безопасности. А что касается второго — то у Елены Кравец подтвердился диагноз коронавирус. 

Евгений Кошевой рассказал:

За несколько дней до съемок анализ нашей Лены, увы, показал положительный результат на COVID-19, так что в ближайших эфирах ее не будет. Грустно, но такие наши реалии – никто не застрахован от этого вируса. Благо, у всех остальных актеров и членов съемочной группы результаты тестов – негативные.

В новых выпусках Елену заменят сразу четыре актрисы "Женского Квартала", а именно – Ирина Сопонару, Ольга Жуковцова, Анастасия Оруджова и Валерия Товстолес.

Безусловно, это очень волнительно и ответственно – заменять саму Елену, да еще и в "Вечернем Квартале". Это в "Женском Квартале" мы – на своей территории, а тут – ощущение, что мы с девочками – хоть и желанные гости, но на чужой свадьбе.

— говорит актриса Ирина Сопонару.

Желаем Елене Кравец скорейшего выздоровления. 

Также не пропустите: Надя Дорофеева рассказала, почему решила "расстаться" с ПозитивомПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Дама в шляпе: вспоминаем удивительные головные уборы Кати Осадчей ко дню рожденияДевушка Виталия Козловского беременна? (ФОТО)Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Притула отметил день рождения во Франции (ФОТО)Анна Седокова похвасталась букетом от нового бойфрендаЕвровидение 2017: ивент-индустрия начала подготовку к главному событию годаLOBODA на Сейшелах похвасталась спортивной фигурой в бикини (ФОТО)Украинская группа "ДахаБраха" заставила всех плясать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕОДевушка Козловского в бикини предложила обсудить ее пластику (ФОТО)Похудевшая Настя Каменских похвасталась фигурой в купальникетеги: коронавирус Елена Кравец "Вечерний Квартал" съемки

Елена Мело Тсина Редактор ленты новостей



Категория: Шоу-бизнес